4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园二手房860万

采光充足,户型方正实用,精装南向,交通便利

锦城花园| 2室2厅 | 88平

低层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

860

97727元/平

小区均价:83190元/平

东风广场二手房760万

东风广场 二期丽松阁 安静小区 独立花园

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

低层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

760

77638元/平

小区均价:85078元/平

东山紫园二手房700万

东山紫园 两房三阳台 安静舒适 少有放盘

东山紫园| 2室2厅 | 92.29平

低层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

700

75848元/平

小区均价:72201元/平

百好居二手房600万

精装 南向 铁一

百好居| 3室2厅 | 92.04平

低层/31层 东北 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

600

65189元/平

小区均价:59237元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 南向 大两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 80.02平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1400

174956元/平

小区均价:158113元/平

名品居二手房655万

名品居 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

名品居| 3室2厅 | 94.02平

低层/11层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路51号

近地铁

655

69666元/平

小区均价:65612元/平

保利麓苑二手房626万

麓湖公园傍保利麓苑小区实用3房双阳台户型方正...

保利麓苑| 3室2厅 | 93.61平

低层/33层 东北 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

626

66873元/平

小区均价:48640元/平

东风广场二手房637万

91方3房性价比高 中层安静

东风广场| 3室1厅 | 91平

低层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

637

70000元/平

小区均价:85078元/平

嘉富广场二期二手房600万

嘉富广场二期94方3房安静小区漂亮

嘉富广场二期| 3室2厅 | 93平

低层/32层 西南 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

600

64516元/平

小区均价:57329元/平

东风广场二手房775万

东风广场 实用三房 随时看房 业主诚意出售

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 西南 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

775

79897元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 2房 西南安静望花园 视野好 业主...

东风广场| 2室1厅 | 66.83平

低层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

97262元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房730万

海印东山 配套成熟 交通便利 采光通风好 价格可...

海印东山100| 3室2厅 | 98.42平

低层/39层 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

730

74172元/平

小区均价:69190元/平

淘金家园二手房610万

新收淘金家园东南向实用大两房价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室2厅 | 92.35平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

610

66053元/平

小区均价:74334元/平

淘金半山豪庭二手房630万

淘金半山豪庭精装3房急售,价格可以再商量

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 85平

低层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

630

74118元/平

小区均价:86031元/平

东风广场二手房600万

东风广场二期 中层三房 看花园 小区楼盘 省级...

东风广场| 3室2厅 | 91平

低层/39层 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

65934元/平

小区均价:85078元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 方正两房 可做商铺 使用率高 水荫路小

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43670元/平

东风广场二手房600万

东风广场 97方 东南安静舒适

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

61856元/平

小区均价:85078元/平

盈泽苑二手房662万

盈泽苑 住家精装修 交通便利 配套成熟 生活方...

盈泽苑| 3室1厅 | 95平

低层/18层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区较场东路33号

近地铁

662

69684元/平

小区均价:77041元/平

梅花路二手房750万

东风东 大院管理 中间楼层 南北对流

梅花路| 3室2厅 | 97.11平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

750

77232元/平

小区均价:69627元/平

汉苑(越秀)二手房768万

汉苑电梯2房南北通透装修漂亮

汉苑(越秀)| 2室1厅 | 85平

低层/38层 东南 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

768

90353元/平

小区均价:89442元/平

富力东堤湾二手房860万

富力东堤湾 格局方正 使用率高 方便约看

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

860

90260元/平

小区均价:82740元/平

富力御龙庭二手房880万

富力御龙庭 方正实用,保养较好,配套成熟,生活...

富力御龙庭| 3室2厅 | 99.72平

低层/27层 西北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

880

88247元/平

小区均价:66706元/平

金色家园二手房640万

金色家园 万科越秀少有物业 安静环境

金色家园| 2室2厅 | 91.36平

低层/33层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

640

70053元/平

小区均价:90184元/平

东风广场二手房968万

东风广场 五期 楼王 东南安静 望花园 诚售!

东风广场| 2室2厅 | 93.15平

低层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

968

103918元/平

小区均价:85078元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 1室 | 90平

低层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

220000元/平

小区均价:77153元/平