4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房810万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 证过五年 看合...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

海印东山100二手房718万

海印东山100 精装修 生活便利 配套成熟 周边设...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

海景农林华府二手房1288万

农林华府 东南向 高层住宅,居住视野开阔

海景农林华府| 3室2厅 | 118平

高层/32层 未知 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁随时可看

1288

109153元/平

小区均价:89403元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

富力东堤湾| 2室1厅 | 80.14平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看

630

78612元/平

小区均价:82740元/平

润粤大厦二手房670万

润粤大厦 高层大三房 南向 精 装 省级东风东小

润粤大厦| 3室2厅 | 118.88平

高层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

670

56359元/平

小区均价:64165元/平

帝景大厦二手房720万

帝景大厦出售 价格可谈 方便看房 欢迎约看

帝景大厦| 3室2厅 | 117.36平

高层/25层 东北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁随时可看

720

61350元/平

小区均价:54464元/平

淘金雅苑二手房700万

淘金雅苑 户型方正 安静 近地铁

淘金雅苑| 3室2厅 | 109.92平

高层/31层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

700

63683元/平

小区均价:58906元/平

东山雅筑二手房1125万

东山雅筑 东南高层 视野非常好 安静环境位置方...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.84平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1125

97117元/平

小区均价:62946元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

海印苑二手房650万

海印苑 海印苑海天楼 东南 培正小区

海印苑| 2室2厅 | 101平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

650

64356元/平

小区均价:66940元/平

海景农林华府二手房938万

海景农林华府 南向安静 3房带主套 诚售!

海景农林华府| 3室1厅 | 117.54平

高层/32层 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

938

79803元/平

小区均价:89403元/平

东风广场二手房620万

东风广场 高层东南向 视野开阔 业主有心卖

东风广场| 3室2厅 | 97平

高层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

620

63918元/平

小区均价:85078元/平

云鹤轩二手房620万

云鹤轩 高层东南向 三房带主套双阳台

云鹤轩| 3室2厅 | 117.14平

高层/32层 东南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

新上近地铁

620

52928元/平

小区均价:48552元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

侨福苑二手房630万

侨福苑 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

侨福苑| 3室2厅 | 104.97平

高层/21层 东南 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

630

60017元/平

小区均价:59233元/平

梅花村二手房650万

中山一路 梅花村 三房二厅 加装电梯 育才铁一

梅花村| 3室2厅 | 94.36平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

650

68885元/平

小区均价:68975元/平

丽景台二手房620万

满五唯 一 高层双阳台大户型 可作两房或三房

丽景台| 3室2厅 | 116.13平

高层/34层 西北 精装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

新上近地铁

620

53388元/平

小区均价:71334元/平

御东和府二手房600万

商品满五唯 一视野采光通风好 户型方正格局好 ...

御东和府| 2室1厅 | 90.18平

高层/30层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

600

66534元/平

小区均价:63941元/平

和风雅居二手房668万

和风雅居 实用三房 安静 不占用入读东风东路小...

和风雅居| 3室2厅 | 87平

高层/23层 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁满五唯一住房

668

76782元/平

小区均价:82157元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 布局合理 采光良好 配套齐全 舒适安静

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

东山紫园二手房690万

东山紫园 高层安静望白云山 交通便利 诚售!

东山紫园| 2室1厅 | 94.52平

高层/16层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁满五

690

73000元/平

小区均价:72201元/平

海景农林华府二手房900万

海景农林华府 价格可以聊 温馨风格 采光通风好...

海景农林华府| 3室2厅 | 106.84平

高层/32层 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

900

84238元/平

小区均价:89403元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

富力御龙庭二手房620万

富力御龙庭实用3房出售业主诚心卖价格可谈看楼...

富力御龙庭| 3室2厅 | 107.27平

高层/27层 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

620

57798元/平

小区均价:66706元/平