4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇云锦二手房1000万

星汇云锦 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

1000

102041元/平

小区均价:98820元/平

金羊花园二手房680万

地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、银行

金羊花园| 2室1厅 | 89平

高层/31层 西北 中装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

680

76404元/平

小区均价:73212元/平

锦城花园二手房860万

采光充足,户型方正实用,精装南向,交通便利

锦城花园| 2室2厅 | 88平

低层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

860

97727元/平

小区均价:83190元/平

名品居二手房696万

名品居 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

名品居| 2室2厅 | 87平

高层/11层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路51号

696

80000元/平

小区均价:65612元/平

金色家园二手房1050万

金色家园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金色家园| 2室2厅 | 95.48平

高层/33层 东南 豪装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

1050

109971元/平

小区均价:90184元/平

大东门华庭二手房600万

大东门华庭 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约...

大东门华庭| 2室2厅 | 94平

中层/31层 西 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

600

63830元/平

小区均价:60681元/平

星汇云锦二手房620万

星汇云锦一房一厅过五年电梯高层

星汇云锦| 1室1厅 | 85平

高层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

620

72941元/平

小区均价:98820元/平

羊和园二手房620万

羊和园 三房二厅 交通便利 环境舒适

羊和园| 3室2厅 | 92平

高层/29层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁

620

67391元/平

小区均价:63548元/平

梅花村二手房650万

中山一路 梅花村 三房二厅 加装电梯 育才铁一

梅花村| 3室2厅 | 94.36平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

650

68885元/平

小区均价:68975元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 业主诚心卖房 交通便利 周边配套成...

富力东堤湾| 3室1厅 | 95.52平

高层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

680

71189元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房810万

富力东堤湾 地段优势 配套成熟 交通便利 价格优...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房750万

富力东堤湾 三房 东西向 户型方正 铁一

富力东堤湾| 3室2厅 | 97.7平

中层/29层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

750

76766元/平

小区均价:82740元/平

富力银禧花园(商铺)二手房1280万

富力银禧花园商铺,95平方买一层送一层

富力银禧花园(商铺)| 1室1厅 | 95平

低层 未知 精装 2008年

海珠区-滨江东  滨江东路怡趣街

近地铁

1280

134737元/平

小区均价:134737元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 次新楼 低楼层 环境好 来电看房

富力东堤湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

630

78750元/平

小区均价:82740元/平

保利中环广场二手房680万

『电梯』保利中环广场 实用三房 无需装修拎包入住

保利中环广场| 3室2厅 | 93.35平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

680

72844元/平

小区均价:57279元/平

华景新城六期二手房600万

华景新城六期 精装修三房 中间楼层 户型方正

华景新城六期| 3室2厅 | 91.29平

低层/32层 东北 简装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

600

65725元/平

小区均价:55097元/平

远洋天骄二手房620万

远洋天骄 南向三房 小高层 精装修

远洋天骄| 3室2厅 | 98平

高层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

620

63265元/平

小区均价:46772元/平

东方文德广场二手房720万

东方文德 近地铁 产权清晰 旺中带静 业主诚售 ...

东方文德广场| 3室1厅 | 90平

中层/29层 西南 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁降价

720

80000元/平

小区均价:89963元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

华逸锦轩二手房650万

华逸锦轩 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

华逸锦轩| 3室2厅 | 96平

低层/27层 精装 2004年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路28-32号

近地铁

650

67708元/平

小区均价:72538元/平

达道雅轩二手房1388万

达道雅轩 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

达道雅轩| 3室2厅 | 93平

高层/31层 简装 2011年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路4号

近地铁

1388

149247元/平

小区均价:87806元/平

天隆花苑二手房650万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天隆花苑| 2室1厅 | 94平

低层/31层 东南 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁

650

69149元/平

小区均价:52048元/平

署前路二手房660万

署前路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

署前路| 4室2厅 | 98平

高层/9层 未知 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

660

67347元/平

小区均价:82786元/平

小东园二手房618万

小东园 方正实用 保养新净 地铁沿线 配套完善

小东园| 3室2厅 | 92平

低层/9层 未知 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

618

67174元/平

小区均价:72067元/平