4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62946元/平

东风广场二手房800万

东风广场 安静望花园 高层 业主诚售!

东风广场| 3室2厅 | 91平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

87912元/平

小区均价:85078元/平

东山紫园二手房600万

东山紫园 高层安静望白云山 装修保养非常好

东山紫园| 2室2厅 | 92平

中层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

600

65217元/平

小区均价:72201元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

富力东堤湾二手房610万

富力东堤湾 东向高层安静三房 业主非常有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

中层/31层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁降价

610

64022元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房750万

淘金家园小高层南北对流 两梯四户 低密度 看房...

淘金家园| 3室2厅 | 96平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

750

78125元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房800万

东风广场 东南向3房拧包可入住

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五唯一住房

800

81724元/平

小区均价:85078元/平

东风东路二手房700万

东风东路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

东风东路| 3室1厅 | 98.01平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

700

71421元/平

小区均价:54321元/平

保利中环广场二手房610万

保利中环广场 西南向两房 视野开阔 保养好 看房...

保利中环广场| 2室2厅 | 93.37平

中层/36层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

610

65331元/平

小区均价:57279元/平

淘金家园二手房688万

淘金家园 二房二厅 格局方正 南向好楼层 来电即...

淘金家园| 2室2厅 | 92.34平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

688

74507元/平

小区均价:74334元/平

元邦明月星辉二手房680万

厅直出阳台 元邦明月星辉 四房二厅 大户型为主

元邦明月星辉| 4室2厅 | 97.25平

中层/16层 未知 精装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁

680

69923元/平

小区均价:48627元/平

福今路二手房680万

气象局大院 飞机户型 鸟语花香 天然氧吧

福今路| 3室2厅 | 94平

中层/9层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

680

72340元/平

小区均价:56724元/平

东风广场二手房699万

中层 西南 东风广场3房带主套 价格面议

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

699

71407元/平

小区均价:85078元/平

侨林苑二手房900万

侨林苑 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎预约...

侨林苑| 2室2厅 | 92.69平

中层/17层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

900

97098元/平

小区均价:83502元/平

东风广场二手房850万

东风广场三期两房可改三房精装修

东风广场| 2室2厅 | 92.14平

中层/37层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

850

92251元/平

小区均价:85078元/平

保利中环广场二手房650万

『电梯』保利中环广场 中层两房 实用户型 业主诚...

保利中环广场| 2室2厅 | 89.41平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

650

72699元/平

小区均价:57279元/平

富力御龙庭二手房610万

富力御龙庭高层三房户型方正价格可谈

富力御龙庭| 3室2厅 | 96平

中层/28层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

610

63542元/平

小区均价:66706元/平

丰景大厦(寺右二横路)二手房650万

丰景大厦 .精装修,家具家电全齐,拎包即住,交通...

丰景大厦(寺右二横路)| 3室2厅 | 98平

中层/31层 西南 精装 1998年

越秀区-五羊新城  寺右二横路11号

近地铁

650

66327元/平

小区均价:62590元/平

东山锦轩二手房630万

东山口 东山锦轩 实用大两房诚心卖

东山锦轩| 2室2厅 | 82.88平

中层/31层 西北 精装 2003年

越秀区-东山口  越秀区农林下路4-6号

近地铁

630

76014元/平

小区均价:81919元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室1厅 | 89平

中层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 高层两房可改三房 安静省级东风东小

锦城花园| 2室2厅 | 95.33平

中层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

700

73429元/平

小区均价:83190元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

海印苑二手房640万

海印苑 原装电梯培正 实用三房 格局方正 诚意出...

海印苑| 3室2厅 | 97.87平

中层/22层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁降价

640

65393元/平

小区均价:66940元/平