4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合群西路二手房930万

合群西路 入培正 4房 中楼层 安静不吵 近东山湖...

合群西路| 4室2厅 | 109.8平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区合群西路

近地铁

930

84699元/平

小区均价:84699元/平

美林海岸花园二手房1020万

美林海岸花园,金融城,地铁口,东南向大三房,交易...

美林海岸花园| 3室2厅 | 107.45平

中层/16层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

1020

94928元/平

小区均价:76147元/平

叠彩园二手房630万

大型花园房 南北对流 采光通透 旺中带静 交通便...

叠彩园| 3室2厅 | 111.23平

低层/13层 东南 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁

630

56639元/平

小区均价:46733元/平

华港花园二手房950万

(店长推荐)热门小区 户型靓 配套成熟 通风好采...

华港花园| 3室2厅 | 109平

中层/31层 精装 2004年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁满五唯一住房

950

87156元/平

小区均价:61977元/平

雅郡花园二手房830万

雅郡花园 品质小区 通风采光好 保养好 交通便利...

雅郡花园| 4室2厅 | 113平

低层/11层 东北 精装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

830

73451元/平

小区均价:76443元/平

穗园小区二手房830万

穗园小区,天河北,高层大三房,证过五年,配套成熟...

穗园小区| 3室2厅 | 109.76平

中层/28层 东北 中装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁满五

830

75620元/平

小区均价:59970元/平

南粤阁二手房688万

南粤阁 天河北 电梯高层大三房 证过五年 看房方...

南粤阁| 3室2厅 | 108平

中层/29层 东北 精装 2001年

天河区-林和  林和西横路63号

近地铁

688

63704元/平

小区均价:54525元/平

永福国际二手房680万

永福国际电梯三房 户型方正 价格可谈

永福国际| 3室2厅 | 117平

中层/31层 东南 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁

680

58120元/平

小区均价:60188元/平

翠湖山庄二手房675万

周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵时间;2.小区...

翠湖山庄| 3室2厅 | 112平

低层/19层 简装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

675

60268元/平

小区均价:55030元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房660万

黄华路小区实用大4房出售价格好谈业主有心卖本...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 4室1厅 | 110平

低层/9层 东南 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁

660

60000元/平

小区均价:47583元/平

淘金家园二手房810万

淘金家园 南向 望花园景观 价格可谈

淘金家园| 3室2厅 | 114.91平

中层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

810

70490元/平

小区均价:74334元/平

协和新世界二手房1100万

协和新世界 3房 装修保养都很不错

协和新世界| 3室2厅 | 113.86平

低层/33层 东北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

1100

96610元/平

小区均价:82223元/平

法政路二手房665万

法政路大院 二建房改 东南朝向 小北本部校区

法政路| 3室2厅 | 105.93平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁满五

665

62777元/平

小区均价:62504元/平