4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

翠城花园二手房600万

翠城花园五期,电梯三房两卫;大型小区花园管理;...

翠城花园| 3室2厅 | 114.57平

高层/33层 东北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

600

52370元/平

小区均价:50182元/平

颐景华苑二手房600万

颐景华苑,近东晓南地铁站,交通便利,周边生活配...

颐景华苑| 3室2厅 | 118.39平

高层/28层 东北 简装 2002年

海珠区-南洲  盈丰路\东晓南路

近地铁满五

600

50680元/平

小区均价:43993元/平

珠江广场二手房600万

珠江广场,电梯三房,户型方正实用,采光通风好,小...

珠江广场| 3室2厅 | 106平

高层/17层 东南 豪装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65678元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园 三房两厅滨江东近地铁,

富力银禧花园| 3室2厅 | 113.5平

高层/25层 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁满二

600

52863元/平

小区均价:66189元/平

海悦豪庭二手房600万

海悦豪庭同福中路及滨江西路附近,附近的生活配...

海悦豪庭| 3室1厅 | 118.11平

高层/29层 东北 精装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区南华中路280号

近地铁

600

50800元/平

小区均价:40026元/平

云鹤轩二手房600万

拎包入住 云鹤轩 三房二厅 动物园旁 地铁口附近

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

文德广场二手房600万

文德广场 东南向采光通风好 户型方正 近北京路...

文德广场| 3室1厅 | 100.4平

中层/29层 东南 简装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

600

59761元/平

小区均价:52903元/平

富宏花园二手房600万

富宏花园 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可谈...

富宏花园| 3室1厅 | 117.29平

中层/22层 东北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区应元路78号、80号

近地铁

600

51155元/平

小区均价:70087元/平

蓝色康园二手房600万

蓝色康园中层户型方正实用,采光通风好,园林小区

蓝色康园| 3室2厅 | 113平

中层/19层 东南 精装 2005年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

600

53097元/平

小区均价:64401元/平

中铁盛德国际二手房600万

天河区房,2.公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

中铁盛德国际| 2室2厅 | 100.11平

中层/37层 简装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

600

59934元/平

小区均价:66942元/平

天龙广场二手房600万

天龙广场 龙口西路,双阳台并厅出阳台,好喜欢这...

天龙广场| 3室2厅 | 112.7平

高层/25层 东南 简装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁满五

600

53239元/平

小区均价:63831元/平

叠翠台二手房600万

叠翠台 高层 舒适三房 过五年 望天河公园 急售

叠翠台| 3室2厅 | 106平

高层/22层 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区天府路

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65900元/平

东华东路二手房600万

东华东路 三房 产权清晰 周边生活方便

东华东路| 3室2厅 | 109平

中层/9层 其他 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

600

55046元/平

小区均价:55164元/平

嘉兰轩二手房600万

一德路 次新房嘉兰轩 周边配套成熟 近省中医

嘉兰轩| 3室2厅 | 117.65平

中层/29层 其他 2001年

越秀区-解放南  越秀区大新路386号,大新路390号

近地铁

600

50999元/平

小区均价:57017元/平

农科院东区二手房600万

农科院东区 东向三房 中楼层 非常安静 看房方便

农科院东区| 3室1厅 | 104.97平

中层/5层 简装 1998年

天河区-五山  五山路金颖东一街

近地铁

600

57159元/平

小区均价:46857元/平

北秀花园二手房600万

北秀花园 保养好 中楼层 交通方便 来电看房

北秀花园| 3室2厅 | 100.96平

中层/26层 东北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

600

59429元/平

小区均价:68406元/平

庙前西街二手房600万

庙前西街 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

庙前西街| 3室2厅 | 103平

中层/9层 豪装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

600

58252元/平

小区均价:66755元/平

花城湾畔二手房600万

花城湾畔小区环境好,户型好住方正实用,采光充足

花城湾畔| 3室2厅 | 102平

高层/35层 东西 其他 2002年

海珠区-滨江中  滨江中路380号

近地铁

600

58824元/平

小区均价:59279元/平