4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤港大厦二手房880万

东山口 原装电梯 旺中带静 配套齐全 东南三房

粤港大厦| 3室2厅 | 104.77平

高层/25层 东南 中装 1999年

越秀区-东山口  龟岗大马路214号

880

83994元/平

小区均价:41091元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

800

71524元/平

小区均价:55865元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:92437元/平

江南新苑二手房856万

江南新苑二期 东南向三房 户型实用 居住环境舒...

江南新苑| 3室2厅 | 107平

中层/28层 东南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

856

80000元/平

小区均价:56672元/平

星河湾半岛二手房600万

星河湾半岛 空气湿润清新 证过五年 安静干净 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

高层/22层 东北 其他 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上

600

60000元/平

小区均价:57564元/平

骏汇大厦二手房715万

骏汇大厦 三房 空气对流 清爽简约

骏汇大厦| 3室2厅 | 113.82平

中层/26层 简装 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁

715

62818元/平

小区均价:71042元/平

富力东堤湾二手房1160万

富力东堤湾 中层三房 小区花园 高档物业

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.96平

中层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1160

96699元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82740元/平

珠江广场二手房600万

珠江广场东南向三房 生活配套完善,沿江生活带 ...

珠江广场| 3室2厅 | 106平

高层/17层 东南 豪装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65678元/平

雍雅园(中山四路)二手房700万

雍雅园 东南向三房两卫 中楼层 来电看房

雍雅园(中山四路)| 3室2厅 | 118.05平

中层/32层 东南 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁满五

700

59297元/平

小区均价:60352元/平

富力银禧花园二手房800万

富力银禧花园,电梯大三房,带入户花园,方正实用,...

富力银禧花园| 3室2厅 | 111.5平

中层/25层 东北 简装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

800

71749元/平

小区均价:66189元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

太阳广场二手房700万

太阳广场 房型方正 住家装修 环境优美

太阳广场| 3室2厅 | 106平

中层/25层 东南 精装 2002年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

700

66038元/平

小区均价:61922元/平

天文苑二手房850万

天文苑 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

天文苑| 3室2厅 | 100平

中层/29层 东南 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁

850

85000元/平

小区均价:85355元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 布局合理 采光良好 配套齐全 舒适安静

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

荟雅苑二手房785万

荟雅苑 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配套...

荟雅苑| 3室2厅 | 113平

中层/32层 东北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

785

69469元/平

小区均价:69203元/平

侨景大厦二手房720万

侨景大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

侨景大厦| 3室2厅 | 102平

中层/18层 东北 简装 1996年

天河区-体育中心  天河东路信成南街13,19号

近地铁

720

70588元/平

小区均价:71092元/平

天俊国际二手房840万

天俊国际 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

天俊国际| 3室2厅 | 118平

中层/32层 东南 精装 2004年

天河区-体育中心  天河路365号

近地铁

840

71186元/平

小区均价:63079元/平

龙口小区二手房650万

龙口小区 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致...

龙口小区| 3室2厅 | 118平

中层/9层 东南 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

650

55085元/平

小区均价:73222元/平

天誉花园二手房668万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

天誉花园| 3室2厅 | 108.67平

高层/31层 东北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

668

61471元/平

小区均价:68891元/平

海景农林华府二手房900万

海景农林华府 价格可以聊 温馨风格 采光通风好...

海景农林华府| 3室2厅 | 106.84平

高层/32层 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

900

84238元/平

小区均价:89403元/平

东湖豪苑二手房750万

东湖豪苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

东湖豪苑| 3室2厅 | 105平

高层/26层 东北 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

750

71429元/平

小区均价:79421元/平

水荫路二手房615万

水荫路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

水荫路| 5室2厅 | 118.46平

中层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

615

51916元/平

小区均价:44532元/平

鸿景园二手房850万

鸿景园 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

鸿景园| 3室2厅 | 117.95平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路366,368号

近地铁唯一住房

850

72064元/平

小区均价:65631元/平