4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73212元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83190元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

嘉富广场二期二手房830万

嘉富广场二期 高层东南向 大三房 诚售!

嘉富广场二期| 3室2厅 | 105平

中层/32层 东南 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

830

79048元/平

小区均价:57329元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

锦城花园二手房880万

锦城花园一期 东向看花园 黄金楼层 省级东风东...

锦城花园| 3室2厅 | 112.71平

中层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

880

78076元/平

小区均价:83190元/平

农林上路二手房645万

农林上路一横路

农林上路| 3室2厅 | 106.95平

中层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

645

60309元/平

小区均价:67889元/平

淘金家园二手房868万

淘金路淘金家园3房急售,价格可谈

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

868

72636元/平

小区均价:74334元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

农林东路二手房775万

农林东路 大院管理 安静三房

农林东路| 3室2厅 | 116.54平

中层/9层 东南 中装 1990年

越秀区-东山口  越秀区农林东路

近地铁

775

66501元/平

小区均价:69074元/平

先烈中路永泰西约二手房600万

永泰西约 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 109.79平

中层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五

600

54650元/平

小区均价:47371元/平

淘金家园二手房900万

淘金家园四期 高层 户型方正 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

85106元/平

小区均价:74334元/平

署前路二手房855万

东山口 次新楼 省级铁一 精装三房 视野开阔

署前路| 3室1厅 | 106.23平

中层/30层 东北 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

855

80486元/平

小区均价:82786元/平

淘金家园二手房728万

淘金家园 精装大三房 中层房大厅大 户型漂亮

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

728

68842元/平

小区均价:74334元/平

金羊花园二手房760万

金羊花园 户型方正使用 安静环境 位置方便

金羊花园| 4室2厅 | 115平

中层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁降价

760

66087元/平

小区均价:73212元/平

东山领汇二手房896万

老东山 杨箕板快 次新房2011年建好 铁一 过五年...

东山领汇| 3室2厅 | 114.05平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

896

78562元/平

小区均价:90135元/平

淘金花园二手房620万

急售淘金花园东南向三房看花园房子性价比高单价...

淘金花园| 3室2厅 | 113.93平

中层/18层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

620

54419元/平

小区均价:38573元/平

淘金家园二手房1600万

淘金家园四期 少有放盘 安静 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74334元/平

雅景花园二手房720万

雅景花园 高层采光好 装修保养好 户型方正

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 中装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

720

64865元/平

小区均价:51333元/平

淘金家园二手房738万

淘金家园电梯三房 户型方正 无税费 看房方便

淘金家园| 3室2厅 | 102.09平

中层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

738

72289元/平

小区均价:74334元/平

江南美景花园(二期)二手房650万

地铁物业 南北对流 采光通透 豪华装修 方正实用...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 111.53平

中层/19层 南北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

650

58280元/平

小区均价:48736元/平

天寿路二手房650万

近地铁 天寿路 四房二厅 性价比高 原装电梯

天寿路| 4室2厅 | 112.6平

中层/9层 东南 简装 1999年

天河区-龙口西  天河区天寿路

近地铁

650

57726元/平

小区均价:56940元/平

华侨新村小区二手房628万

华侨新村小区 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利...

华侨新村小区| 3室2厅 | 110.8平

中层/7层 东南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

628

56679元/平

小区均价:62063元/平

东川大厦二手房830万

东川大厦 东南向 高楼层视野开阔 随时可看

东川大厦| 4室2厅 | 116平

中层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁随时可看

830

71552元/平

小区均价:58534元/平

荟雅苑二手房850万

荟雅苑 中信旁 高层 证过五年 价格可议

荟雅苑| 3室2厅 | 119平

中层/32层 南北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁随时可看

850

71429元/平

小区均价:69203元/平

安心找房在中原

广州成交均价环比上月 2.33%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源