4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

中信西关海二手房800万

广雅 华侨精选 高层南北通透 厅出大阳台 双地铁...

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64294元/平

建设五马路35号大院二手房680万

建设五马路35号大院 四房二厅 格局方正 来电即...

建设五马路35号大院| 4室2厅 | 112.47平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁满二

680

60461元/平

小区均价:68302元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房799万

精彩生活大厦 省级文德 东南向精装四房 格局方...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 120平

中层/24层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁满二

799

66583元/平

小区均价:70609元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

东洲大厦二手房758万

东洲大厦 装修保养好,交通便利,业主诚意出售

东洲大厦| 3室2厅 | 103平

中层/32层 东南 其他 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满二唯一住房

758

73592元/平

小区均价:55643元/平

珠江帝景二手房1000万

珠江帝景 南向三房 业主诚心出售 看房方便

珠江帝景| 3室2厅 | 101.93平

中层/20层 南北 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

1000

98107元/平

小区均价:77365元/平

中海康城花园二手房680万

中海康城花园 紫罗兰街 业主诚意卖 不再广州发...

中海康城花园| 3室2厅 | 110平

中层/12层 南北 中装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满二

680

61818元/平

小区均价:48710元/平