4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商雍华府二期二手房778万

招商雍华府二期 实用三房,户型方正;豪华装修

招商雍华府二期| 3室2厅 | 104.84平

低层/30层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

满二

778

74208元/平

小区均价:63859元/平

中信西关海二手房800万

广雅 华侨精选 高层南北通透 厅出大阳台 双地铁...

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64294元/平

建设五马路35号大院二手房680万

建设五马路35号大院 南北对流 大四房 双主套 ...

建设五马路35号大院| 4室2厅 | 112.47平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设五马路35号

近地铁满二

680

60461元/平

小区均价:68302元/平

会展世界城二手房1250万

会展世界城 南北对流 家居三房 业主诚心出售

会展世界城| 3室2厅 | 114.95平

高层/11层 南北 中装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁满二唯一住房

1250

108743元/平

小区均价:99926元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 精装两房装修保养靓 户型方正 看房方便

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

珠江帝景二手房600万

珠江帝景 南北对流三房两卫 装修新净 随时看房

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

低层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

600

59500元/平

小区均价:77365元/平

新福港鼎峰二手房850万

新福港鼎峰 舒适大三房 南北对流 安静望园林

新福港鼎峰| 3室2厅 | 118.97平

低层/18层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满二唯一住房

850

71447元/平

小区均价:44611元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

粤海壹桂府二手房1000万

北京路 次新楼 商圈配套成熟 环境好 交通便利 ...

粤海壹桂府| 3室1厅 | 108平

高层/29层 南北 简装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

1000

92593元/平

小区均价:83690元/平

兰亭盛荟二手房1022万

兰亭盛荟 高层 南北对流 三房 急售

兰亭盛荟| 3室1厅 | 106平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

1022

96415元/平

小区均价:70789元/平

珠江帝景二手房1000万

珠江帝景 南向三房 业主诚心出售 看房方便

珠江帝景| 3室2厅 | 101.93平

中层/20层 南北 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

1000

98107元/平

小区均价:77365元/平

远洋天骄二手房750万

远洋天骄 双地铁口 南北对流大三房 诚意出售 价...

远洋天骄| 3室2厅 | 116平

低层/19层 南北 豪装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

750

64655元/平

小区均价:46772元/平

兰亭盛荟二手房980万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 106.07平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

980

92392元/平

小区均价:70789元/平

中海康城花园二手房680万

中海康城花园 紫罗兰街 业主诚意卖 不再广州发...

中海康城花园| 3室2厅 | 110平

中层/12层 南北 中装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满二

680

61818元/平

小区均价:48710元/平