4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园二手房780万

锦城花园 精装修 拧包入住 不占用入读指标

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:82902元/平

保利麓苑二手房630万

电视台大院傍保利麓苑东南靓向安静大3房交通方...

保利麓苑| 3室2厅 | 110.14平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁随时可看

630

57200元/平

小区均价:48640元/平

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

润粤大厦二手房998万

润粤大厦 地理位置优越 采光充足 周边配套成熟

润粤大厦| 3室2厅 | 117.21平

低层/33层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

998

85146元/平

小区均价:64165元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

东湖豪苑二手房1000万

东湖豪苑 性价比高 交通方便 通风采光好 宜居环...

东湖豪苑| 3室2厅 | 103平

低层/26层 东南 其他 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

1000

97087元/平

小区均价:79421元/平

富力东堤湾二手房1168万

富力东堤湾 东南向 安静 望花园 业主有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 117.69平

低层/29层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1168

99244元/平

小区均价:82509元/平

润粤大厦二手房800万

润粤大厦 安静朝向 户型方正 目送式上学

润粤大厦| 3室2厅 | 117.2平

低层/33层 东北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁

800

68259元/平

小区均价:64165元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:89963元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 方正两房 可做商铺 使用率高 水荫路小

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43632元/平

保利麓苑二手房750万

保利麓苑 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

保利麓苑| 4室2厅 | 118.37平

低层/33层 东北 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

750

63361元/平

小区均价:48640元/平

华侨乐园二手房680万

华侨乐园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

低层/18层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

680

59435元/平

小区均价:48307元/平

盈泽苑二手房788万

地段好 配套齐全 交通便利 户型方正 装修保养好...

盈泽苑| 3室2厅 | 119.01平

低层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区较场东路33号

近地铁满五唯一住房

788

66213元/平

小区均价:77041元/平

淘金家园二手房884万

淘金家园四期 户型方正 带平台 随时看房

淘金家园| 3室2厅 | 115.28平

低层/30层 东南 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

884

76683元/平

小区均价:74324元/平

淘金路二手房800万

淘金路 商铺装修。可自住可经商 格局方正好用。...

淘金路| 1室1厅 | 50.7平

低层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

157791元/平

小区均价:50875元/平

东风广场二手房700万

东风广场二期 带平台两房 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85050元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

92857元/平

小区均价:85050元/平

骏朗轩二手房680万

骏朗轩 证过5年 精装三房 南北对流

骏朗轩| 3室2厅 | 109.42平

低层/16层 东北 精装 2006年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路23号

近地铁

680

62146元/平

小区均价:74993元/平

麓苑路二手房632万

麓苑路 户型方正 采光好 近地铁

麓苑路| 3室2厅 | 107.76平

低层/15层 东北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

632

58649元/平

小区均价:43389元/平

天伦花园二手房818万

建设片区 天伦花园 户型好 采光好

天伦花园| 3室2厅 | 119.39平

低层/24层 东南 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

818

68515元/平

小区均价:69208元/平

华侨乐园二手房720万

华侨乐园电梯三房 户型方正 价格可谈

华侨乐园| 4室2厅 | 113平

低层/26层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

720

63717元/平

小区均价:48307元/平

佳地华苑二手房610万

佳地华苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

佳地华苑| 3室2厅 | 119.16平

低层/26层 东南 精装 1996年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路77号、寺右新马路79号

近地铁满五唯一住房

610

51192元/平

小区均价:55009元/平

淘金家园二手房700万

淘金家园四期3房2厅出售

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

低层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

700

66194元/平

小区均价:74324元/平

华侨乐园二手房600万

华侨乐园 精装大三房 装修保养好 价格实在可沟...

华侨乐园| 3室2厅 | 119平

低层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

600

50420元/平

小区均价:48307元/平

骏景花园二手房630万

骏景花园 南苑南北对流三房 东面单边位 装修保...

骏景花园| 3室2厅 | 105.69平

低层/20层 东北 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁满五

630

59608元/平

小区均价:47937元/平