4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

淘金雅苑二手房700万

淘金雅苑 户型方正 安静 近地铁

淘金雅苑| 3室2厅 | 109.92平

高层/31层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

700

63683元/平

小区均价:58906元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

东山雅筑二手房1125万

东山雅筑 东南高层 视野非常好 安静环境位置方...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.84平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1125

97117元/平

小区均价:62946元/平

丽景台二手房620万

满五唯 一 高层双阳台大户型 可作两房或三房

丽景台| 3室2厅 | 116.13平

高层/34层 西北 精装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

新上近地铁

620

53388元/平

小区均价:71334元/平

日升大厦二手房626万

花园酒店旁原装电梯 近地铁交通便捷 户型实用看...

日升大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

626

60146元/平

小区均价:52080元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

东风广场二手房930万

东风广场 三期 安静望花园 业主诚售!

东风广场| 3室2厅 | 112.5平

高层/37层 西南 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

930

82667元/平

小区均价:85078元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:89963元/平

华侨乐园二手房630万

新收华侨乐园实用大三房出售装修保养好看楼方便...

华侨乐园| 3室2厅 | 119.56平

高层/18层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

630

52693元/平

小区均价:48307元/平

世贸花园二手房718万

世贸花园 电梯高层 新收盘 近地铁 华侨小

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

高层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

718

70296元/平

小区均价:57363元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 宽敞明亮 户型方正 看白云山 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74334元/平

和风雅居二手房950万

精装保养新 事业开阔 老广情怀 交通便利 地段...

和风雅居| 3室1厅 | 104平

高层/23层 西南 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

950

91346元/平

小区均价:82157元/平

东山水恋二手房760万

东山水恋 三房 总价低 满五年 业主诚意出售

东山水恋| 3室2厅 | 106.44平

高层/32层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  越秀区绿荫路6号,绿荫路8号,绿荫路10号

近地铁

760

71402元/平

小区均价:65958元/平

富力御龙庭二手房750万

富力御龙庭 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

富力御龙庭| 3室2厅 | 110.28平

高层/28层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

750

68009元/平

小区均价:66706元/平

麓湖御景二手房600万

『电梯』麓湖御景 高层南向三房带主套 封闭小区 ...

麓湖御景| 3室2厅 | 114.86平

高层/32层 西南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

600

52238元/平

小区均价:60879元/平

富力东堤湾二手房1380万

富力东堤湾 中间位置高层西南向安静实用三房诚...

富力东堤湾| 3室2厅 | 117.03平

高层/30层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1380

117918元/平

小区均价:82740元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 户型方正 三房高层视野好 业主诚售

锦城花园| 3室2厅 | 110.16平

中层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

800

72622元/平

小区均价:83190元/平

侨福苑二手房650万

新上 侨福苑 西南向三房 楼下华侨 近地铁

侨福苑| 3室1厅 | 100平

中层/21层 西南 其他 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

650

65000元/平

小区均价:59233元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97375元/平

珠江金茂府二手房600万

珠江金茂府 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产...

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

高层/42层 西北 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁随时可看

600

55046元/平

小区均价:54607元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平