4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

越秀天悦江湾二手房813万

一线江景房 南向采光通透 次新保养好 景观开阔 ...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.42平

低层/18层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

813

72967元/平

小区均价:74509元/平

珠江花城二手房680万

珠江花城 高层南向 景观好 证过两年 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 117平

高层/37层 简装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

680

58120元/平

小区均价:42232元/平

中海观澜府二手房620万

中海观澜府,南向电梯3房2厅,间隔方正,保养新,一...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.71平

高层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

620

61563元/平

小区均价:70053元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

越秀和樾府二手房600万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

低层/29层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

600

54545元/平

小区均价:56955元/平

越秀和樾府二手房600万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

中层/32层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

600

54545元/平

小区均价:56955元/平

中海观澜府二手房619万

中海观澜府,南向望江三房两卫,次新小区;中海颂...

中海观澜府| 3室2厅 | 101.33平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

619

61088元/平

小区均价:70053元/平

越秀和樾府二手房600万

越秀和樾府 南向 万博 地铁口 看房约

越秀和樾府| 4室2厅 | 112.49平

高层/37层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二唯一住房

600

53338元/平

小区均价:56955元/平

龙湖首开云峰原著二手房1280万

龙湖首开云峰原著,金融城旁,南向,证过两年,价格...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 114.27平

高层/4层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1280

112015元/平

小区均价:90059元/平