4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

珠江新城地铁口 读省一级中小名校 3房 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

云景花园云景名都二手房608万

云景名都 大三房 笋盘 采光好 配套成熟 看房方...

云景花园云景名都| 4室2厅 | 143平

中层/25层 东南 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

近地铁满二

608

42517元/平

小区均价:50658元/平

君汇世家二手房1560万

君汇世家别墅 舒适3房 重金装修 稀缺资源 卖一...

君汇世家| 3室2厅 | 142.74平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1560

109290元/平

小区均价:107232元/平

嘉仕花园尚海二手房600万

嘉仕花园 尚海 电梯四房 业主急售 价格好...

嘉仕花园尚海| 4室2厅 | 131.22平

中层/33层 东北 中装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

600

45725元/平

小区均价:56950元/平

嘉骏苑二手房650万

嘉骏苑 东南向 125方 3房 采光通风好

嘉骏苑| 3室2厅 | 125.54平

低层/32层 东南 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁满二

650

51776元/平

小区均价:48862元/平

富力广场S区二手房788万

富力广场S区 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台...

富力广场S区| 3室2厅 | 127.76平

低层/18层 东南 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

788

61678元/平

小区均价:51609元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

(南向四房)精装保养新 户型方正 花园优美 省级...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

620

44286元/平

小区均价:36097元/平

会展西岸二手房930万

会展西岸 东南向三房 业主诚意出售

会展西岸| 3室2厅 | 121.46平

中层/12层 东南 中装 2006年

海珠区-琶洲  新港东路珠啤路

近地铁满二唯一住房

930

76568元/平

小区均价:78093元/平

华南御景园二手房670万

华南御景园,地铁口,证过两年,看房方便

华南御景园| 3室2厅 | 132平

中层/11层 精装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

满二唯一住房随时可看

670

50758元/平

小区均价:47137元/平

丽晶华庭二手房935万

丽晶华庭 中层 舒适三房 高性价此 急售 价格可...

丽晶华庭| 3室2厅 | 125.86平

中层/30层 东北 豪装 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

近地铁满二

935

74289元/平

小区均价:62777元/平

帝景苑二手房880万

帝景苑 地铁口 证过五年 楼层好 看房方便 价格...

帝景苑| 3室2厅 | 121.34平

低层/32层 东北 简装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二唯一住房

880

72523元/平

小区均价:75310元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房750万

带精装修 格局方正好用 出行方便 欢迎致电约看.

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 138.7平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

750

54074元/平

小区均价:36097元/平

金域华府二手房775万

配套成熟 地铁沿线 方正好用 干净舒适 欢迎致电...

金域华府| 4室2厅 | 121.85平

低层/32层 东南 精装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路330,332,334号

近地铁满二

775

63603元/平

小区均价:77737元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房680万

保利葛洲坝海德公馆中间楼层 东南向 楼龄新 低...

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 3室2厅 | 128平

低层/27层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

近地铁满二

680

53125元/平

小区均价:51886元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房799万

精彩生活大厦 省级文德 东南向精装四房 格局方...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 120平

中层/24层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁满二

799

66583元/平

小区均价:69032元/平

远洋天骄二手房670万

近地铁,优质户型,采光好视野广 格局方正,布局合...

远洋天骄| 4室2厅 | 135平

中层/19层 东南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

670

49630元/平

小区均价:46772元/平

新世界云逸二手房738万

客厅南向望花园,景观好,硬装修好,南北对流

新世界云逸| 4室2厅 | 139.36平

低层/33层 东南 简装 2020年

白云区-白云大道北  广州市白云区百顺北路与空港大道交叉路口往...

近地铁满二

738

52956元/平

小区均价:52183元/平

公园一号二手房1480万

公园一号 方圆小院 实用四房 装修不错 价格可谈

公园一号| 4室2厅 | 128.72平

中层/17层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁满二

1480

114978元/平

小区均价:95485元/平

康大龙祥汇二手房600万

环境三山两湖,业主私享湖景公园,项目享受三面环...

康大龙祥汇| 5室1厅 | 123.31平

低层/3层 东南 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

满二

600

48658元/平

小区均价:45238元/平

漾晴居二手房1380万

漾晴居 西塔 中层 东南向三房 急售

漾晴居| 3室2厅 | 138平

中层/33层 东南 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满二

1380

100000元/平

小区均价:88148元/平

兰亭御园二手房760万

兰亭御园少有大户型出售.南向望花园。四房带主套

兰亭御园| 4室2厅 | 130.45平

低层/30层 东南 简装 2008年

海珠区-宝岗  伍家祠道43号

近地铁满二

760

58260元/平

小区均价:56987元/平

12