4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

麓景雅苑二手房700万

麓景雅苑,中高层 望麓湖 原装电梯 大花园 有钥...

麓景雅苑| 3室2厅 | 128.66平

中层/13层 东北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路50-98号

新上近地铁随时可看

700

54407元/平

小区均价:59339元/平

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平

锦城花园二手房1078万

锦城花园 高层东南向 三房 采光好 视野开阔

锦城花园| 3室2厅 | 143平

中层/33层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁随时可看

1078

75385元/平

小区均价:83190元/平

淘金家园二手房1100万

新放盘淘金家园楼王 精装修 次新房 诚意可谈

淘金家园| 3室2厅 | 130.99平

低层/30层 东南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

1100

83976元/平

小区均价:74334元/平

天胜村二手房695万

天胜村 南北对流 华侨小书包 采光好

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:53819元/平

淘金家园二手房970万

淘金家园C区东南向精装四房看花园安静宜居价格...

淘金家园| 4室2厅 | 129.14平

中层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

970

75112元/平

小区均价:74334元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

淘金家园二手房850万

淘金家园电梯南向三房 户型方正 价格可谈 惊喜...

淘金家园| 3室2厅 | 122平

中层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

850

69672元/平

小区均价:74334元/平

君汇世家二手房999万

君汇世家 户型方正安静大3房 高层视野好 业主诚...

君汇世家| 3室2厅 | 129.31平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

999

77256元/平

小区均价:107232元/平

富力御龙庭二手房1000万

产权清晰 交通便利 家用适当 配套齐全 欢迎预约...

富力御龙庭| 4室2厅 | 139.75平

中层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五

1000

71556元/平

小区均价:66706元/平

侨福苑二手房620万

侨福苑实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

侨福苑| 3室2厅 | 129平

高层/21层 东北 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

620

48062元/平

小区均价:59233元/平

富力东堤湾二手房890万

富力东堤湾 三房 小区管理 户型方正 铁一小

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.82平

低层/30层 东北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

890

73663元/平

小区均价:82740元/平

东山华庭二手房738万

东山华庭 中高层单位 户型方正 厅大房大 适合改...

东山华庭| 3室2厅 | 141平

中层/32层 东北 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

738

52340元/平

小区均价:65727元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

华侨新村小区二手房930万

华侨新村小区 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村小区| 4室2厅 | 126.5平

低层/4层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

930

73518元/平

小区均价:62063元/平

富力御龙庭二手房765万

富力御龙庭 05户型 看公园景观 无遮挡 价格好沟...

富力御龙庭| 4室2厅 | 128.69平

中层/27层 东南 中装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

765

59445元/平

小区均价:66706元/平

龙湖大厦二手房858万

东湖路 龙湖大厦 三房二厅 近地铁公交 来电即看

龙湖大厦| 3室2厅 | 126.88平

低层/32层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖西路大沙北路大沙三街2号

近地铁

858

67623元/平

小区均价:65731元/平

富力东堤湾二手房1300万

共和村附近 富力东堤湾 三房二厅 铁一小 来电即...

富力东堤湾| 3室2厅 | 126.94平

中层/30层 东南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1300

102411元/平

小区均价:82740元/平

富力御龙庭二手房790万

给钱就卖!业主很急!淘金路富力御龙庭精装4房

富力御龙庭| 4室2厅 | 134.85平

中层/27层 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

790

58584元/平

小区均价:66706元/平

和风雅居二手房800万

东风东 地铁口 大院管理 高层 东南四房

和风雅居| 4室2厅 | 125.9平

高层/23层 东南 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

800

63542元/平

小区均价:82157元/平

金迪大厦二手房650万

杨箕村 金迪大厦 迪雅阁 四房二厅 厅出阳台 来...

金迪大厦| 4室2厅 | 135平

低层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

650

48148元/平

小区均价:50654元/平

东湖御苑二手房660万

东湖御苑 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 ...

东湖御苑| 3室2厅 | 125.04平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

660

52783元/平

小区均价:60472元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 高层 东南向 望江望湖视野开阔 急售

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

淘金家园二手房780万

新收淘金家园实用三房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 4室2厅 | 122.3平

低层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

780

63778元/平

小区均价:74334元/平