4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

麓景雅苑二手房700万

麓景雅苑,中高层 望麓湖 原装电梯 大花园 有钥...

麓景雅苑| 3室2厅 | 128.66平

中层/13层 东北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路50-98号

新上近地铁随时可看

700

54407元/平

小区均价:59339元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

东风东路二手房650万

东风东路家装电梯四房省一级东风东小笋价出售

东风东路| 4室2厅 | 124.58平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

650

52175元/平

小区均价:54321元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

君汇世家二手房999万

君汇世家 户型方正安静大3房 高层视野好 业主诚...

君汇世家| 3室2厅 | 129.31平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

999

77256元/平

小区均价:107232元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:59536元/平

侨福苑二手房620万

侨福苑实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

侨福苑| 3室2厅 | 129平

高层/21层 东北 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

620

48062元/平

小区均价:59233元/平

富力东堤湾二手房890万

富力东堤湾 三房 小区管理 户型方正 铁一小

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.82平

低层/30层 东北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

890

73663元/平

小区均价:82740元/平

东山华庭二手房738万

东山华庭 中高层单位 户型方正 厅大房大 适合改...

东山华庭| 3室2厅 | 141平

中层/32层 东北 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

738

52340元/平

小区均价:65727元/平

永福国际二手房800万

永福国际 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

永福国际| 4室2厅 | 121.04平

中层/31层 西北 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁

800

66094元/平

小区均价:60188元/平

龙津世家二手房728万

龙津世家 采光好 交通便利 配套完善 看房方便...

龙津世家| 3室2厅 | 125.43平

低层/16层 东北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁

728

58040元/平

小区均价:58101元/平

金迪大厦二手房650万

杨箕村 金迪大厦 迪雅阁 四房二厅 厅出阳台 来...

金迪大厦| 4室2厅 | 135平

低层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

650

48148元/平

小区均价:50654元/平

东山紫园二手房1020万

紫园 南北通透 大三房

东山紫园| 3室2厅 | 127.69平

中层/17层 南北 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁

1020

79881元/平

小区均价:72201元/平

富力东山新天地二手房1468万

富力东山新天地 临近珠城 越秀区次新房 南北对...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

低层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1468

109161元/平

小区均价:73018元/平

亿海湾二手房750万

亿海湾位于市区繁华地段,滨江上盖,交通便利生活...

亿海湾| 3室2厅 | 143平

高层/32层 精装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁

750

52448元/平

小区均价:46585元/平

海印苑二手房668万

海印苑 省一级培正小 小区管理 安静舒适 原装电...

海印苑| 3室2厅 | 127.29平

高层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

668

52479元/平

小区均价:66940元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

润粤大厦二手房780万

润粤大厦 三房 省去装修 方正好用

润粤大厦| 3室2厅 | 120.84平

高层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁

780

64548元/平

小区均价:64165元/平

淘金家园二手房950万

淘金家园 楼王 单边位 4房 业主诚售!

淘金家园| 4室2厅 | 138平

低层/18层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

950

68841元/平

小区均价:74334元/平

东湖御苑二手房820万

东湖御苑 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/51层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

820

65600元/平

小区均价:60472元/平

肯辛顿二手房860万

东湖大沙头 次新楼盘 少有户型出售 业主诚意出...

肯辛顿| 4室2厅 | 123.79平

中层/31层 东北 精装 2010年

越秀区-大沙头  东湖西路30-44号

近地铁

860

69472元/平

小区均价:71228元/平

君汇世家二手房1250万

君汇世家 中高层 安静朝向 文昌位好 赞

君汇世家| 3室2厅 | 130.46平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1250

95815元/平

小区均价:107232元/平

东湖御苑二手房660万

东湖御苑 高层 户型方正实用 满五年 诚意出售

东湖御苑| 3室2厅 | 125.04平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

660

52783元/平

小区均价:60472元/平

东风广场二手房1050万

东风广场 五期 高层望白云山 装修保养好

东风广场| 3室2厅 | 124平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1050

84677元/平

小区均价:85078元/平