4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

金湖花园二手房900万

业主诚意出售 户型方正 采光通风优质 配套成熟 ...

金湖花园| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五满二唯一住房

900

40724元/平

小区均价:66292元/平

肯辛顿二手房1520万

东湖次新楼 全新一手未住 厅望东山湖 卧室全望...

肯辛顿| 4室2厅 | 208.23平

中层/31层 东南 精装 2010年

越秀区-大沙头  东湖西路30-44号

近地铁满二

1520

72996元/平

小区均价:71228元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房2200万

安骏大厦中层舒适大四房过五年南北通透价格可谈

安骏大厦(华骏花园)| 4室2厅 | 205.16平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁满二随时可看

2200

107233元/平

小区均价:86600元/平

珠江帝景二手房980万

珠江帝景 电梯中层五房 业主诚意出售 价格可议

珠江帝景| 5室2厅 | 165平

中层/14层 东北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

980

59394元/平

小区均价:77365元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

中海锦苑二手房1200万

中海锦苑,豪华装修四房,宽敞舒适,通透度好,采光...

中海锦苑| 4室2厅 | 149平

中层/36层 东北 精装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五满二

1200

80537元/平

小区均价:85516元/平

珠光御景花园一期二手房3800万

南向望江5房 侨鑫汇悦台旁 豪宅

珠光御景花园一期| 5室2厅 | 299.58平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

新上近地铁满二

3800

126844元/平

小区均价:124853元/平

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)二手房1410万

佳兆业一号 金融城 地铁口 高层 东南向 价格可...

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)| 4室2厅 | 157.64平

中层/50层 东南 简装 2017年

天河区-车陂  天河区黄埔大道中505号

近地铁满二

1410

89444元/平

小区均价:83111元/平

利雅湾二手房1680万

利雅湾 北区 东南向 豪华大三房 看房方便

利雅湾| 3室2厅 | 153平

中层/29层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满二

1680

109804元/平

小区均价:119990元/平

珑翠花园二手房698万

珑翠花园 南向 次新小区 环境好

珑翠花园| 4室2厅 | 168平

中层/11层 简装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

近地铁满二唯一住房

698

41548元/平

小区均价:40782元/平

利雅湾二手房1600万

利雅湾,地铁口,高层,一线江景,景观好,证过五年,...

利雅湾| 4室2厅 | 152.32平

中层/29层 东南 豪装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满二

1600

105042元/平

小区均价:119990元/平

中海观云府二手房1200万

中海观云府南北通透4房,方正实用房大厅大阳台大...

中海观云府| 4室2厅 | 164平

中层/57层 东南 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁满二

1200

73171元/平

小区均价:65550元/平

丽晶华庭二手房1050万

丽晶华庭 东南向三房 过五年 急售价格可谈

丽晶华庭| 3室2厅 | 149平

中层/30层 东南 豪装 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

近地铁满二

1050

70470元/平

小区均价:62777元/平

新世界天逸二手房2280万

新世界天逸,天河公园旁,东南向,高层,证过五年

新世界天逸| 4室2厅 | 172.78平

中层/29层 东南 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

2280

131960元/平

小区均价:130033元/平

首开龙湖天奕二手房1400万

白云新城新贵,靠近地铁口,周边的配套成熟,随时...

首开龙湖天奕| 3室2厅 | 189平

中层/27层 东南 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁满二

1400

74074元/平

小区均价:94003元/平