4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

越秀和樾府二手房820万

越秀和樾府五期 南北对流大阳台 四房安静

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.85平

低层/35层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二随时可看

820

58634元/平

小区均价:56957元/平

藏珑府二手房630万

笋!笋!笋!洋房价买叠墅 全新未住

藏珑府| 4室2厅 | 164.97平

高层/6层 精装 2022年

番禺区-大石  番禺区大石街富石路317号

满二随时可看

630

38189元/平

小区均价:37535元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

侨鑫保利汇景台二手房2000万

汇景新城全新一手未入住 视野开阔 景观优美

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 175.82平

低层/12层 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

满二

2000

113753元/平

小区均价:114599元/平

越秀和樾府二手房850万

越秀和樾府 整体朝南 采光充足 室内明亮通透 全...

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.32平

低层/30层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二降价

850

61011元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房660万

越秀和樾府南向采光良好,低层带电梯出行方便

越秀和樾府| 4室2厅 | 128.48平

低层/45层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

660

51370元/平

小区均价:56957元/平

越秀天悦江湾二手房813万

一线江景房 南向采光通透 次新保养好 景观开阔 ...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.42平

低层/18层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

813

72967元/平

小区均价:74509元/平

保利堂悦二手房1000万

保利堂悦 南北对流 景观优美 户型方正

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南向 诚心出售 看房方便 全新未住

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.45平

低层/3层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

780

59793元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房680万

珠江花城 高层南向 景观好 证过两年 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 117平

高层/37层 简装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

680

58120元/平

小区均价:42422元/平

中海观澜府二手房620万

中海观澜府,南向电梯3房2厅,间隔方正,保养新,一...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.71平

高层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

620

61563元/平

小区均价:70233元/平

中海观云府二手房985万

中海观云府4室2厅南北通透采光良好

中海观云府| 4室2厅 | 163.82平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁满二降价

985

60127元/平

小区均价:65550元/平

中海观澜府二手房888万

中海观澜府,高层四房,户型方正实用

中海观澜府| 4室2厅 | 126.86平

高层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

888

69998元/平

小区均价:70233元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

保利碧桂园公园大道二手房650万

次新笋盘 保利碧桂园公园大道 华师府小背包 南...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

高层/25层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

650

45455元/平

小区均价:47760元/平

力迅西关雅筑二手房1059万

力迅西关雅筑 楼龄新 南向 大平层 来电即看

力迅西关雅筑| 4室2厅 | 142.17平

高层/3层 精装 2023年

荔湾区-陈家祠  113.254524,23.132344

新上近地铁满二

1059

74488元/平

小区均价:73232元/平

越秀和樾府二手房1170万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 165.57平

低层/17层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二

1170

70665元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房600万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

低层/29层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

600

54545元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 看房方便 业主置换 保养...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 129.59平

低层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

60190元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 诚心急售 看房方便 产权...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 131.87平

低层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

59149元/平

小区均价:39629元/平

兰亭盛荟二手房600万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 94.79平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二唯一住房

600

63298元/平

小区均价:70789元/平

越秀品秀星樾二手房730万

必看好房 单边位 总高3层 超20方阳台 送天台买...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.72平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

730

55845元/平

小区均价:39629元/平

中海观澜府二手房619万

中海观澜府,南向望江三房两卫,次新小区;中海颂...

中海观澜府| 3室2厅 | 101.33平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

619

61088元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房708万

中海观澜府精装4房2卫,满二年,小区管理,看房方...

中海观澜府| 4室2厅 | 124.29平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

708

56964元/平

小区均价:70233元/平

12