4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43670元/平

东园路二手房185万

东园路 地铁团一大广场 精装修3房 拎包入住 随...

东园路| 3室2厅 | 55.66平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

新上近地铁

185

33238元/平

小区均价:42441元/平

雅景花园二手房700万

雅景花园 原装电梯东南向安静4房 业主诚心放售

雅景花园| 4室2厅 | 191.96平

中层/30层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

700

36466元/平

小区均价:51333元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

君汇世家二手房1600万

君汇世家 东南向安静三房 视野开阔 业主诚售

君汇世家| 3室2厅 | 158.56平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1600

100908元/平

小区均价:107232元/平

嘉诚国际公寓二手房134万

嘉诚漂亮单间格局方正好用

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 36.84平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁满五

134

36374元/平

小区均价:45984元/平

淘金家园二手房850万

淘金家园电梯南向三房 户型方正 价格可谈 惊喜...

淘金家园| 3室2厅 | 122平

中层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

850

69672元/平

小区均价:74334元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

富力御龙庭二手房1000万

产权清晰 交通便利 家用适当 配套齐全 欢迎预约...

富力御龙庭| 4室2厅 | 139.75平

中层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五

1000

71556元/平

小区均价:66706元/平

淘金路二手房172万

新收淘金路小区精装小面积带电梯即买即可出租总...

淘金路| 1室1厅 | 36.57平

中层/8层 西 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

172

47033元/平

小区均价:50637元/平

东山公馆二手房799万

原装电梯四房,东南向视野开阔,业主诚心出售

东山公馆| 4室2厅 | 155平

中层/30层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

新上近地铁

799

51548元/平

小区均价:57944元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平

福今路二手房175万

福今北 中层两房 省级育才小 出入方便 上学方便

福今路| 3室1厅 | 48平

中层/9层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

175

36458元/平

小区均价:56724元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

和风雅居二手房700万

和风雅居 中层 实用三房 户型方正实用 有匙即看...

和风雅居| 3室2厅 | 92.6平

中层/23层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

700

75594元/平

小区均价:82157元/平

水均南二手房198万

水均南街 低层两房 南北向 育才小

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

东山华庭二手房738万

东山华庭 中高层单位 户型方正 厅大房大 适合改...

东山华庭| 3室2厅 | 141平

中层/32层 东北 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

738

52340元/平

小区均价:65727元/平

东湖御苑二手房839万

东湖御苑 采光通风好 交通便利 配套成熟 看房提...

东湖御苑| 3室2厅 | 140.56平

中层/49层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

839

59690元/平

小区均价:60472元/平

永福国际二手房800万

永福国际 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

永福国际| 4室2厅 | 121.04平

中层/31层 西北 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁

800

66094元/平

小区均价:60188元/平

富力东堤湾二手房610万

富力东堤湾 东向高层安静三房 业主非常有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

中层/31层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁降价

610

64022元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 中高层 望花园 4房 业主诚售 看房方便

锦城花园| 4室2厅 | 158.23平

中层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1100

69519元/平

小区均价:83190元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平

水荫横路二手房180万

水荫横路 户型方正南向安2房 业主诚心放售

水荫横路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

180

30000元/平

小区均价:41518元/平

天字广场二手房730万

天字广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

天字广场| 2室2厅 | 148.83平

中层/29层 东北 简装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

730

49049元/平

小区均价:46800元/平