4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

精装修,拧包入住,交通便利,公园前地铁,解放中公...

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

中冶逸璟台二手房770万

中冶逸璟台,地铁口,东南向,高层,景观好,看房方...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

770

56077元/平

小区均价:56144元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

越秀天悦江湾二手房795万

越秀天悦江湾 高层复式 南向望江四房

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129平

中层/48层 西南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

795

61628元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房659万

经典户型三房,户型方正,利用率高,全新未住

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁

659

71654元/平

小区均价:70233元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 格局方正 采光良好 通风顺畅

保利堂悦| 4室2厅 | 178平

中层/27层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

新上近地铁

1100

61798元/平

小区均价:62225元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

中海观云府二手房660万

(全新未入住)中海观云府 中层南向精装3+1房 业...

中海观云府| 3室2厅 | 105.75平

中层/57层 西南 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

660

62411元/平

小区均价:65550元/平

中海观澜府二手房1100万

(次新房)中海观澜府 全新未入住 东南向精装四房...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.28平

中层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1100

76773元/平

小区均价:70233元/平

金茂万科都会四季二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

中海观澜府二手房700万

中海观澜府4室2厅2卫1阳台中层西南朝向采光良好

中海观澜府| 4室2厅 | 124.28平

中层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

700

56324元/平

小区均价:70233元/平

金茂万科都会四季二手房128万

金茂万科都会四季 地铁口 精装 高层 景观好 价...

金茂万科都会四季| 3室2厅 | 88.1平

中层/34层 西南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

128

14529元/平

小区均价:15525元/平

琶洲南TOD二手房1400万

琶洲南TOD 中层4室2厅2卫 发展商装修 全新未住...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1400

98592元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1399万

琶洲南TOD 东南向四房 居住舒适度较高 适合追...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 143.16平

中层/19层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

新上近地铁

1399

97723元/平

小区均价:108830元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:45486元/平

时代云来二手房150万

中层楼层 户型方正 视野开阔 精装修 产权清晰 ...

时代云来| 3室1厅 | 79平

中层/26层 东北 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二

150

18987元/平

小区均价:20299元/平

中海观澜府二手房650万

中海观澜府,全新精装三房两厅两卫,一线江景单位...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 西北 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

650

70675元/平

小区均价:70233元/平

敏捷绿湖首府二手房135万

敏捷绿湖 六期 业主在售,性价比超高

敏捷绿湖首府| 4室2厅 | 121平

中层/33层 东南 精装 2022年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

135

11157元/平

小区均价:9029元/平

第五金碧花园二手房688万

金碧花园五期 房屋全新装修,户型好通风采光佳

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.74平

中层/41层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

688

65686元/平

小区均价:46985元/平

珠江天郦(骏丽雅苑)二手房1180万

珠江天郦 家私齐全,保养不错,随时看房,可以达到...

珠江天郦(骏丽雅苑)| 4室2厅 | 131平

中层/32层 西南 精装 2023年

天河区-金融城北区  中山大道南与车陂路交汇处

1180

90076元/平

小区均价:90076元/平

中海观云府二手房1200万

中海观云府南北通透4房,方正实用房大厅大阳台大...

中海观云府| 4室2厅 | 164平

中层/57层 东南 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁满二

1200

73171元/平

小区均价:65550元/平

12