4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

光复北路二手房130万

生活便利 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

光复北路| 2室1厅 | 47.7平

低层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

130

27254元/平

小区均价:32700元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

东华东路二手房170万

东华东路 方正实用 精装交付省心省力

东华东路| 3室1厅 | 42.73平

中层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二随时可看

170

39785元/平

小区均价:55164元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

急售!新鸿基御华园 毛坯 低层看花园 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

峻峰大厦二手房1100万

峻峰大厦 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

峻峰大厦| 4室2厅 | 187.13平

中层/19层 西北 精装 2007年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路6号

近地铁满二随时可看

1100

58783元/平

小区均价:53659元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,靠山临湖,居住环境宁静舒适,体验...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/5层 西北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二随时可看

1200

60914元/平

小区均价:66292元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

君汇世家二手房1282万

君汇世家楼王 南向安静望花园 厅山阳台

君汇世家| 3室2厅 | 142.36平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1282

90053元/平

小区均价:107232元/平

金融街融御二手房888万

金融街融御,中高层采光通风好,四房户型凤凰楼层...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

中层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

888

67760元/平

小区均价:62483元/平

珊瑚湾畔二手房1200万

低密小高层 珊瑚湾畔 一楼复式带花园 环境优美...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 189平

低层/11层 西南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

1200

63492元/平

小区均价:71056元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1818万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 中路层 保养好

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

低层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁满二

1818

117290元/平

小区均价:172086元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

君汇世家二手房1560万

君汇世家别墅 舒适3房 重金装修 稀缺资源 卖一...

君汇世家| 3室2厅 | 142.74平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1560

109290元/平

小区均价:107232元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:92437元/平

机关宿舍二手房170万

机关宿舍 环境优美 一房一厅 小北校区

机关宿舍| 1室1厅 | 34平

低层/9层 西北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

新上近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:53934元/平

华师大学宿舍高教新村二手房1000万

电梯带主套大三房视野开阔景观好安静舒适 小区...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 111.85平

低层/32层 西南 精装 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁满二

1000

89405元/平

小区均价:78945元/平

暨南花园二手房638万

暨南花园 02栋骏雅阁,性价比高。、采光好;无遮挡

暨南花园| 3室2厅 | 101.81平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-石牌  广州市天河区陶育路

近地铁满二

638

62666元/平

小区均价:70802元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

侨林苑二手房1100万

侨林苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨林苑| 3室2厅 | 97.8平

中层/20层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满二

1100

112474元/平

小区均价:83502元/平

1234