4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔 景观优美大四房 保养好

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 190.62平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上随时可看

1200

62952元/平

小区均价:66740元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔大四房 新装修 景观好

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 1860.42平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五

1200

6450元/平

小区均价:66740元/平

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

三江盛汇二手房140万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

高层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

140

11678元/平

小区均价:9406元/平

誉山国际二手房130万

誉山国际 业主及卖 价格可谈 可以随时看房 多套...

誉山国际| 3室2厅 | 86.29平

高层/22层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

130

15065元/平

小区均价:15927元/平

中海康城花园二手房700万

北向【房型】3房2厅,房型方正,厅出阳台,电梯房,中...

中海康城花园| 3室2厅 | 110平

中层/12层 简装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

随时可看

700

63636元/平

小区均价:48710元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

海伦堡花园二手房155万

业主急卖 新塘 中高层2房,视野开阔,通风采光足,...

海伦堡花园| 2室2厅 | 84平

中层/17层 中装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

155

18452元/平

小区均价:18399元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

33805元/平

小区均价:36051元/平

锦城花园二手房680万

中层 精装 锦城花园2房 附近盘源可匹配

锦城花园| 2室2厅 | 84平

中层/33层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

680

80952元/平

小区均价:83190元/平

金迪大厦二手房600万

大户型 双阳台 电梯 金迪大厦3房带主套 价格面...

金迪大厦| 3室1厅 | 134.19平

中层/28层 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

600

44713元/平

小区均价:50654元/平

东山紫园二手房1020万

少有出售 清幽 东山紫园安静3房带主套

东山紫园| 3室2厅 | 127.69平

中层/17层 南北 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁

1020

79881元/平

小区均价:72201元/平

汇景新城六八街二手房1220万

汇景新城六八街 阔绰四房 南北对流 生活便利

汇景新城六八街| 4室2厅 | 190平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

随时可看

1220

64211元/平

小区均价:65198元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:92437元/平

海珠半岛花园二手房710万

滨江东地铁10号线海珠半岛花园三期 高层望江,视...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 133.68平

高层/42层 豪装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

710

53112元/平

小区均价:58488元/平

中海璟晖华庭二手房750万

中海璟晖华庭 高层 大两房 保养好 急售

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 89.25平

高层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁

750

84034元/平

小区均价:115184元/平

荔湾路二手房116万

荔湾路 南北对流 中间楼层 来电看房

荔湾路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

116

25217元/平

小区均价:33076元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

满二

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

翠华花园二手房160万

翠华花园精装修,三室两厅,楼层适中,视野开阔无...

翠华花园| 3室2厅 | 107平

中层/8层 简装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

160

14953元/平

小区均价:11216元/平

星河湾半岛二手房600万

星河湾半岛 空气湿润清新 证过五年 安静干净 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

高层/22层 东北 其他 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

600

60000元/平

小区均价:57564元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房135万

(客厅中空)通风采光居家 视野开阔 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.6平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

135

28361元/平

小区均价:36051元/平