4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城六八街二手房1220万

汇景新城六八街 阔绰四房 南北对流 生活便利

汇景新城六八街| 4室2厅 | 190平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

随时可看

1220

64211元/平

小区均价:65198元/平

荔湾路二手房116万

荔湾路 南北对流 中间楼层 来电看房

荔湾路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

116

25217元/平

小区均价:33076元/平

恒大绿洲二手房880万

金沙洲豪宅小区,纯板楼4+1,一线江景视野开阔,位...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

880

33333元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城维纶特莱二手房1380万

汇景新城维纶特莱 小高层 南北对流 舒适四房 保...

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 215平

中层/10层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五唯一住房

1380

64186元/平

小区均价:66740元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城世家 南北对流大四房 双主套 高层 证过...

汇景新城世家| 4室2厅 | 249.7平

中层/28层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1600

64077元/平

小区均价:66626元/平

天寿大厦二手房798万

天寿大厦 华阳本部 高层 南北对流 证过五年 价...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

798

66500元/平

小区均价:75476元/平

汇景新城六八街二手房900万

汇景新城六八街 南北对流大三房 证过五年 价格...

汇景新城六八街| 3室2厅 | 159.19平

中层/9层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

900

56536元/平

小区均价:65198元/平

汇景新城世家二手房1380万

汇景新城世家 高层 南北对流大四房 证过五年 价...

汇景新城世家| 4室2厅 | 221.81平

中层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1380

62215元/平

小区均价:66626元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 南北对流 中层 景观好 证过五年...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 180平

中层/30层 南北 简装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

满五唯一住房

1100

61111元/平

小区均价:58789元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

滨江1933二手房1280万

滨江1933景观好,小区封闭式管理望江户型

滨江1933| 3室2厅 | 226.15平

中层/31层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

近地铁满五唯一住房

1280

56600元/平

小区均价:64082元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街,学府旁,南北对流,超大入户花园,...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 242.94平

中层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

61744元/平

小区均价:65198元/平

汇景新城六八街二手房1600万

汇景新城六八街 南北对流 证过五年 价格可议

汇景新城六八街| 4室3厅 | 243.17平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1600

65798元/平

小区均价:65198元/平

小北路二手房160万

小北路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁降价

160

38415元/平

小区均价:54300元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房700万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 证过五年 地铁口 双阳台

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

中层/38层 南北 毛坯 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

700

40000元/平

小区均价:32917元/平

雅居乐富春山居二手房650万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流大平层 证过五...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

中层/25层 南北 简装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

650

32828元/平

小区均价:45914元/平

汇景新城中央庭园二手房3500万

汇景新城中庭 高层中空复式 证过五年 价格可议

汇景新城中央庭园| 5室2厅 | 355平

中层/16层 南北 发展商装修 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

3500

98592元/平

小区均价:73308元/平

祈福新村C区二手房105万

祈福新村C区 证过五年 配套完善 看房约

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 简装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

105

15672元/平

小区均价:19625元/平

龙岗路(三区)二手房170万

龙岗路(三区) 通风采光好 方正实用 交通便利 ...

龙岗路(三区)| 2室1厅 | 48.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

170

34829元/平

小区均价:33167元/平

珠光御景花园一期二手房2800万

珠光御景花园一期 中高层 南北对流 豪华四房 价...

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 235.76平

中层/24层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁满五唯一住房

2800

118765元/平

小区均价:124853元/平

汇景新城龙熹山二手房2300万

汇景新城独梯独户 阔绰大四房 望山顶公园 景观...

汇景新城龙熹山| 4室2厅 | 224.94平

中层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

2300

102249元/平

小区均价:58789元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房728万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层望江,过五年名下 一套物...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

728

41600元/平

小区均价:32917元/平

剑桥郡剑桥汇二手房900万

剑桥郡剑桥汇 四套房设计 南北通透 近地铁

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 310.57平

中层/38层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

900

28979元/平

小区均价:35102元/平