4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房880万

恒大绿洲豪宅房源|花园秘境的小区,东南向一线江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

880

34301元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房760万

恒大绿洲 望花园 高层视野开阔 随时看房

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看降价

760

28444元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房610万

中原好房 一线望江豪宅小区 拥有纯改善大平层 恒大质量 ...

恒大绿洲| 4室2厅 | 267.19平

低层/30层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

610

22830元/平

小区均价:30841元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31183元/平

江南新苑二手房680万

江南新苑 东南向三房带主卫 南北对流 采光通透 ...

江南新苑| 3室2厅 | 106.94平

低层/32层 东南 简装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

680

63587元/平

小区均价:56672元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

800

71524元/平

小区均价:55865元/平

星汇云锦二手房646万

星汇云锦 成熟小区 物业管理好 临近地铁 交通便...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

646

66598元/平

小区均价:98820元/平

保利中环广场二手房680万

『电梯』保利中环广场 实用三房 无需装修拎包入住

保利中环广场| 3室2厅 | 93.35平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

680

72844元/平

小区均价:57279元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔 景观优美大四房 保养好

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 190.62平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上随时可看

1200

62952元/平

小区均价:66740元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔大四房 新装修 景观好

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 1860.42平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五

1200

6450元/平

小区均价:66740元/平

金泽豪庭二手房185万

,西南向,精装装修,保养好,格局好2.地理位置:周...

金泽豪庭| 3室2厅 | 93平

高层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

185

19892元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房150万

地铁旁,小区环境好,保养好,厅大房大,望花园,安...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

低层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

150

18131元/平

小区均价:21867元/平

富力盈凯广场二手房880万

优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、...

富力盈凯广场| 3室 | 176平

低层/66层 未知 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

880

50000元/平

小区均价:51117元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平

金地荔湖城二手房680万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。2.位置好近中...

金地荔湖城| 1室1厅 | 183平

低层/3层 未知 精装 2009年

增城区-永宁街  永和镇新新五路15号

680

37158元/平

小区均价:22167元/平

富力盈凯广场二手房1118万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室 | 259.98平

中层/66层 未知 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

1118

43003元/平

小区均价:51117元/平

明轩大厦二手房100万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

明轩大厦| 1室 | 11平

低层 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁随时可看

100

90909元/平

小区均价:60290元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房178万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 82.08平

低层/18层 中装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

178

21686元/平

小区均价:18789元/平

金泽豪庭二手房188万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 91.07平

中层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

188

20643元/平

小区均价:21867元/平

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

金泽豪庭二手房125万

金泽豪庭,近地铁13号线白江站D1出口,家私电器齐...

金泽豪庭| 2室2厅 | 53平

中层/32层 未知 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

125

23585元/平

小区均价:21867元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

金地香山湖二手房141万

空气宜人,绿化好,生活配套成熟。户型布局方正实...

金地香山湖| 3室2厅 | 101.17平

低层/31层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

141

13937元/平

小区均价:13723元/平

新世界花园嘉华苑二手房190万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 103平

低层/7层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五

190

18447元/平

小区均价:16918元/平

力迅T二手房130万

.业主诚心放售,三房,开阔景观,保养很新。2.位置...

力迅T| 1室1厅 | 43平

高层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

130

30233元/平

小区均价:62889元/平