4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32439元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

轩逸花园二手房158万

轩逸花园 价格实惠 3房 安静位置 通风又采光 户...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.25平

高层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

158

17703元/平

小区均价:15953元/平

佳兆业天御二手房660万

佳兆业天御 朝花园看到绿化 24H保安值班 看房方...

佳兆业天御| 3室2厅 | 95.31平

低层/18层 东北 精装 2015年

白云区-梅花园  白云区天裕大街

近地铁满二

660

69248元/平

小区均价:59072元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

新市花园一期二手房140万

诚意出售 户型方正 价格可谈 保养新

新市花园一期| 3室2厅 | 80.08平

中层/9层 东北 精装 1996年

白云区-新市  棠安路棠新北街

满二

140

17483元/平

小区均价:17112元/平

紫薇丽都(紫薇豪苑)二手房172万

紫薇丽都 价格实惠 居住舒服 环境优美

紫薇丽都(紫薇豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/14层 东南 精装 2013年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路5号

近地铁满二

172

18105元/平

小区均价:19965元/平

汇峰苑二手房670万

汇峰苑 高层两房 入读体育东 近地铁 保养好

汇峰苑| 2室2厅 | 86.84平

高层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

670

77153元/平

小区均价:92437元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房720万

龙口东路 东南向 购物方便 保养好 随时可看

煤气公司宿舍(天河区)| 2室2厅 | 89平

低层/9层 东南 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

720

80899元/平

小区均价:63502元/平

大石丽水湾丽涛居二手房178万

大石丽水湾丽涛居 南向望花园 保养好看房方便

大石丽水湾丽涛居| 3室2厅 | 82平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满二

178

21707元/平

小区均价:24936元/平

大石丽水湾丽涛居二手房178万

大石丽水湾丽涛居 房源是两套打通的户型很好

大石丽水湾丽涛居| 3室2厅 | 82平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满二

178

21707元/平

小区均价:24936元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房800万

星汇云锦 珠城 高层 证过五年 价格可议 看房方...

星汇云锦| 1室1厅 | 86平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

800

93023元/平

小区均价:98820元/平

凤凰城凤妍苑二手房136万

三房两厅一卫一阳台,方正实用; 『优势景观』安静...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.3平

高层/11层 东北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二随时可看

136

13696元/平

小区均价:19798元/平

金泽豪庭二手房175万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

175

21349元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房185万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽豪庭| 3室2厅 | 90.2平

中层/32层 东南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

185

20510元/平

小区均价:21867元/平

保利香槟花园二手房1200万

大两房,东向地铁口大花园小区,地段好交通便利,...

保利香槟花园| 2室2厅 | 88平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满二

1200

136364元/平

小区均价:112750元/平

东园小区二手房190万

家俬家电全配,带上你的行李箱即可入住,省时省心...

东园小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 简装 1992年

天河区-石牌  石牌西路2-58号/石牌西直街/石牌西横街

近地铁满五满二

190

23750元/平

小区均价:43842元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 东向望花园 业主诚意出 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 100平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满二

118

11800元/平

小区均价:13207元/平

公园一号二手房930万

公园一号 方圆小院 舒适三房 保养好 急售

公园一号| 3室1厅 | 98平

中层/17层 东北 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁满二

930

94898元/平

小区均价:95485元/平

时代春树里二手房152万

好房推荐 高层 安静望公园 保养好拎包入住

时代春树里| 3室2厅 | 81.91平

高层/28层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

152

18557元/平

小区均价:24165元/平

汇峰苑二手房886万

汇峰苑 中层 舒适两房 入读体育东 保养好

汇峰苑| 2室1厅 | 86.45平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

886

102487元/平

小区均价:92437元/平

碧桂园蜜柚二手房155万

碧桂园蜜柚 东南向 证过五年 价格可议

碧桂园蜜柚| 3室2厅 | 85.27平

高层/27层 东南 精装 2017年

南沙区-金洲  南沙区蝶宇一路

满二

155

18178元/平

小区均价:18178元/平

时代云来二手房198万

高层住宅 视野开阔 采光良好 户型全明 诚心出售

时代云来| 3室2厅 | 91.62平

高层/28层 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二唯一住房

198

21611元/平

小区均价:20299元/平

12