4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73212元/平

嘉富广场二期二手房830万

嘉富广场二期 高层东南向 大三房 诚售!

嘉富广场二期| 3室2厅 | 105平

中层/32层 东南 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

830

79048元/平

小区均价:57329元/平

锦城花园二手房880万

锦城花园一期 东向看花园 黄金楼层 省级东风东...

锦城花园| 3室2厅 | 112.71平

中层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

880

78076元/平

小区均价:83190元/平

农林上路二手房645万

农林上路一横路

农林上路| 3室2厅 | 106.95平

中层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

645

60309元/平

小区均价:67889元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

农林东路二手房775万

农林东路 大院管理 安静三房

农林东路| 3室2厅 | 116.54平

中层/9层 东南 中装 1990年

越秀区-东山口  越秀区农林东路

近地铁

775

66501元/平

小区均价:69074元/平

先烈中路永泰西约二手房600万

永泰西约 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 109.79平

中层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五

600

54650元/平

小区均价:47371元/平

淘金家园二手房900万

淘金家园四期 高层 户型方正 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

85106元/平

小区均价:74334元/平

署前路二手房855万

东山口 次新楼 省级铁一 精装三房 视野开阔

署前路| 3室1厅 | 106.23平

中层/30层 东北 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

855

80486元/平

小区均价:82786元/平

淘金家园二手房728万

淘金家园 精装大三房 中层房大厅大 户型漂亮

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

728

68842元/平

小区均价:74334元/平

金羊花园二手房760万

金羊花园 户型方正使用 安静环境 位置方便

金羊花园| 4室2厅 | 115平

中层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁降价

760

66087元/平

小区均价:73212元/平

淘金花园二手房620万

急售淘金花园东南向三房看花园房子性价比高单价...

淘金花园| 3室2厅 | 113.93平

中层/18层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

620

54419元/平

小区均价:38573元/平

雅景花园二手房720万

雅景花园 高层采光好 装修保养好 户型方正

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 中装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

720

64865元/平

小区均价:51333元/平

淘金家园二手房738万

淘金家园电梯三房 户型方正 无税费 看房方便

淘金家园| 3室2厅 | 102.09平

中层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

738

72289元/平

小区均价:74334元/平

天寿路二手房650万

近地铁 天寿路 四房二厅 性价比高 原装电梯

天寿路| 4室2厅 | 112.6平

中层/9层 东南 简装 1999年

天河区-龙口西  天河区天寿路

近地铁

650

57726元/平

小区均价:56940元/平

恒大山水城二手房120万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

恒大山水城| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

120

12000元/平

小区均价:18878元/平

华侨新村小区二手房628万

华侨新村小区 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利...

华侨新村小区| 3室2厅 | 110.8平

中层/7层 东南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

628

56679元/平

小区均价:62063元/平

东川大厦二手房830万

东川大厦高层南向 精装修置换之选 省级大阳台 ...

东川大厦| 4室2厅 | 116平

中层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁随时可看

830

71552元/平

小区均价:58534元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园 毛坯 4房 看湖景 视野开阔 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

13712元/平

小区均价:12585元/平

凤凰城凤仪苑二手房189万

小高层洋房密度低,东南朝向,证过5年,带车位1个。...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

中层/6层 东南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

189

18000元/平

小区均价:19594元/平

远洋明珠二手房1080万

远洋明珠 东塔 豪装三房 送全部家电

远洋明珠| 3室2厅 | 117.6平

中层/25层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁随时可看

1080

91837元/平

小区均价:76828元/平

南国花园二手房1010万

南国花园中层三房非常实用带主套价格可谈

南国花园| 3室2厅 | 108.58平

中层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五随时可看

1010

93019元/平

小区均价:99405元/平

珠江花园二手房188万

珠江花园 证过五年 地铁口 江边

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

188

18614元/平

小区均价:24248元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平