4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

信华经理人家园(信华花园一期)二手房700万

信华经理人家园 地铁口 东南向大三房 证过五年 ...

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113平

中层/29层 东南 简装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五

700

61947元/平

小区均价:62579元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房600万

(南向三房)视野开阔 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

600

50000元/平

小区均价:36816元/平

雍景豪园灏景台二手房160万

(中层三房)户型方正 交通便利 花园优美 社区成...

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 103平

中层/6层 东南 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五

160

15534元/平

小区均价:22196元/平

名门越秀二手房810万

万福路 高层电梯 3房2卫 精装修 可约看

名门越秀| 3室2厅 | 117平

中层/29层 东北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

810

69231元/平

小区均价:63742元/平

美林海岸花园二手房1020万

美林海岸花园,金融城,地铁口,东南向大三房,交易...

美林海岸花园| 3室2厅 | 107.45平

中层/16层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

1020

94928元/平

小区均价:76147元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 高层视野开阔 业主诚意出售 价格可谈

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18775元/平

小区均价:24248元/平

华港花园二手房950万

(店长推荐)热门小区 户型靓 配套成熟 通风好采...

华港花园| 3室2厅 | 109平

中层/31层 精装 2004年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁满五唯一住房

950

87156元/平

小区均价:61977元/平

穗园小区二手房830万

穗园小区,天河北,高层大三房,证过五年,配套成熟...

穗园小区| 3室2厅 | 109.76平

中层/28层 东北 中装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁满五

830

75620元/平

小区均价:59970元/平

南粤阁二手房688万

南粤阁 天河北 电梯高层大三房 证过五年 看房方...

南粤阁| 3室2厅 | 108平

中层/29层 东北 精装 2001年

天河区-林和  林和西横路63号

近地铁

688

63704元/平

小区均价:54525元/平

永福国际二手房680万

永福国际电梯三房 户型方正 价格可谈

永福国际| 3室2厅 | 117平

中层/31层 东南 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁

680

58120元/平

小区均价:60188元/平

淘金家园二手房810万

淘金家园 南向 望花园景观 价格可谈

淘金家园| 3室2厅 | 114.91平

中层/30层 东南 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

810

70490元/平

小区均价:74334元/平