4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:17883元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

富雅都市华庭二手房118万

中层好位置,出入便利 3室2厅2卫1阳台格局实用 ...

富雅都市华庭| 3室2厅 | 100平

中层/15层 东南 简装 2007年

增城区-新塘  增城新塘镇汇太东路233号

满二

118

11800元/平

小区均价:15776元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房799万

精彩生活大厦 省级文德 东南向精装四房 格局方...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 120平

中层/24层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁满二

799

66583元/平

小区均价:70609元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

东洲大厦二手房758万

东洲大厦 装修保养好,交通便利,业主诚意出售

东洲大厦| 3室2厅 | 103平

中层/32层 东南 其他 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满二唯一住房

758

73592元/平

小区均价:55643元/平

雅宝新城B区二手房125万

(业主置换!急售)新上笋盘 南向三房 精装修 可拎...

雅宝新城B区| 3室2厅 | 118.27平

中层/7层 东南 精装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二

125

10569元/平

小区均价:11475元/平