4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83190元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

淘金家园二手房868万

淘金路淘金家园3房急售,价格可谈

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

868

72636元/平

小区均价:74334元/平

东山领汇二手房896万

老东山 杨箕板快 次新房2011年建好 铁一 过五年...

东山领汇| 3室2厅 | 114.05平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

896

78562元/平

小区均价:90135元/平

淘金家园二手房1600万

新收淘金家园C区精装大三房出售价格可谈看楼方...

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74334元/平

江南美景花园(二期)二手房650万

地铁物业 南北对流 采光通透 豪华装修 方正实用...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 111.53平

中层/19层 南北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

650

58280元/平

小区均价:48736元/平

荟雅苑二手房850万

荟雅苑 中信旁 高层 证过五年 价格可议

荟雅苑| 3室2厅 | 119平

中层/32层 南北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁随时可看

850

71429元/平

小区均价:69203元/平

祈福新村湖景居二手房135万

祈福新村湖景居 二楼 证过五年 地铁22号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 南北 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五随时可看

135

13235元/平

小区均价:21713元/平

东方文德广场二手房850万

东方文德 南北对流 户型方正实用率高 产权清晰 ...

东方文德广场| 3室2厅 | 111.78平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁随时可看

850

76042元/平

小区均价:89963元/平

中新花园二手房180万

北站商圈 未来可期 中新花园

中新花园| 3室2厅 | 113平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇新街大道金钟路28号

近地铁满五随时可看

180

15929元/平

小区均价:15929元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12067元/平

天寿大厦二手房798万

天寿大厦 华阳本部 高层 南北对流 证过五年 价...

天寿大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2012年

天河区-林和  林和东路沾益直街2号

近地铁

798

66500元/平

小区均价:75476元/平

珠江帝景二手房640万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 3室2厅 | 101.93平

中层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

640

62788元/平

小区均价:77365元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

淘金路二手房616万

淘金路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

淘金路| 4室2厅 | 101.47平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

616

60708元/平

小区均价:50637元/平

北较场路二手房660万

北较场路 大院管理 环境好 保养新 价格可谈

北较场路| 3室2厅 | 107.67平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

660

61298元/平

小区均价:43204元/平

海珠半岛花园二手房780万

海珠半岛花园一线江景三房、高层视野开阔,装修保...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 118.79平

中层/46层 南北 中装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

780

65662元/平

小区均价:58488元/平

越秀天悦江湾二手房700万

越秀天悦江湾复式三房视野好可以望江

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满五

700

63898元/平

小区均价:74509元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

光大花园二手房650万

中海锦榕湾,中层南北通透三房,视野开阔,近乐峰...

光大花园| 3室2厅 | 101.9平

中层/32层 南北 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

650

63788元/平

小区均价:55865元/平

合群一马路二手房1100万

合群一马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

合群一马路| 3室2厅 | 105平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1100

104762元/平

小区均价:90079元/平

珠江帝景二手房700万

珠江帝景,南北对流三房,高层采光通风好,花园绿...

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

中层/20层 南北 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

700

69417元/平

小区均价:77365元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平