4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

逸翠湾二手房780万

逸翠湾 三房 交通方便 宽敞大气

逸翠湾| 3室2厅 | 131平

高层/27层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满二随时可看

780

59542元/平

小区均价:55749元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

珠江新城地铁口 读省一级中小名校 3房 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

云景花园云景名都二手房608万

云景名都 大三房 笋盘 采光好 配套成熟 看房方...

云景花园云景名都| 4室2厅 | 143平

中层/25层 东南 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

近地铁满二

608

42517元/平

小区均价:50658元/平

葛洲坝紫郡府二手房780万

葛洲坝紫郡府 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 140平

高层/19层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

780

55714元/平

小区均价:44532元/平

君汇世家二手房1560万

君汇世家别墅 舒适3房 重金装修 稀缺资源 卖一...

君汇世家| 3室2厅 | 142.74平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1560

109290元/平

小区均价:107232元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

花语水岸三期二手房868万

花语水岸 四房 来电即看 保养干净

花语水岸三期| 4室2厅 | 134.69平

高层/26层 精装 2015年

荔湾区-桥中  荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路花语水岸三期

近地铁满二

868

64444元/平

小区均价:39219元/平

葛洲坝紫郡府二手房750万

葛洲坝紫郡府. 地理位置优势,交通优势,书包优势...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 143.2平

高层/19层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二唯一住房

750

52374元/平

小区均价:44532元/平

嘉仕花园尚海二手房600万

嘉仕花园 尚海 电梯四房 业主急售 价格好...

嘉仕花园尚海| 4室2厅 | 131.22平

中层/33层 东北 中装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

600

45725元/平

小区均价:56950元/平

嘉骏苑二手房650万

嘉骏苑 东南向 125方 3房 采光通风好

嘉骏苑| 3室2厅 | 125.54平

低层/32层 东南 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁满二

650

51776元/平

小区均价:48862元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房640万

华发中.央公园 采光通风好,高质选材实用精装,临...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

高层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二

640

52485元/平

小区均价:56376元/平

粤泰荣廷府二手房1050万

粤泰荣廷府 高层视野开阔带50多方独立天台花园 ...

粤泰荣廷府| 3室1厅 | 128平

高层/31层 东南 精装 2018年

越秀区-东川路  越秀区东华西路52-56号

近地铁满二

1050

82031元/平

小区均价:73111元/平

富力广场S区二手房788万

富力广场S区 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台...

富力广场S区| 3室2厅 | 127.76平

低层/18层 东南 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

788

61678元/平

小区均价:51609元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

(南向四房)精装保养新 户型方正 花园优美 省级...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

620

44286元/平

小区均价:36097元/平

会展西岸二手房930万

会展西岸 东南向三房 业主诚意出售

会展西岸| 3室2厅 | 121.46平

中层/12层 东南 中装 2006年

海珠区-琶洲  新港东路珠啤路

近地铁满二唯一住房

930

76568元/平

小区均价:78093元/平

华南御景园二手房670万

华南御景园,地铁口,证过两年,看房方便

华南御景园| 3室2厅 | 132平

中层/11层 精装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

满二唯一住房随时可看

670

50758元/平

小区均价:47137元/平

丽晶华庭二手房935万

丽晶华庭 中层 舒适三房 高性价此 急售 价格可...

丽晶华庭| 3室2厅 | 125.86平

中层/30层 东北 豪装 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

近地铁满二

935

74289元/平

小区均价:62777元/平

帝景苑二手房880万

帝景苑 地铁口 证过五年 楼层好 看房方便 价格...

帝景苑| 3室2厅 | 121.34平

低层/32层 东北 简装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二唯一住房

880

72523元/平

小区均价:75310元/平

123