4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖御苑二手房650万

东湖御苑 高层电梯 东南向 精装修三房 带主套 ...

东湖御苑| 3室2厅 | 123.46平

高层/51层 东南 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

650

52649元/平

小区均价:60472元/平

南天广场二手房850万

珠江新城站 东南3房 直升省一级中小名校 南天广...

南天广场| 3室2厅 | 127平

中层/33层 豪装 1998年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道3-7号(单号)

近地铁

850

66929元/平

小区均价:58962元/平

天一新村二手房665万

天一新村 精装复式大四房 带花园 证过五年 看房...

天一新村| 4室2厅 | 136平

高层/6层 西南 豪装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

满五

665

48897元/平

小区均价:48463元/平

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

寺贝通津二手房1280万

寺贝通津 次新电梯楼 东南向 原装三房 近七中培...

寺贝通津| 3室2厅 | 129平

高层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁满五唯一住房

1280

99225元/平

小区均价:72587元/平

星汇园二手房1288万

星汇园 南北对流3加1户型 直升省级中小名校

星汇园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五唯一住房

1288

99845元/平

小区均价:95662元/平

恒大山水郡二手房155万

半个钟到珠江新城 全新未入住 来电看房价格可谈...

恒大山水郡| 4室2厅 | 127.7平

高层/26层 南北 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

155

12138元/平

小区均价:12574元/平

南天广场二手房800万

珠江新城站 高层南向3房2卫 直升省一级中小名校...

南天广场| 3室2厅 | 128平

高层/33层 西南 精装 1998年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道3-7号(单号)

近地铁满二

800

62500元/平

小区均价:58962元/平

跑马地花园三期二手房1100万

珠江新城不超豪宅4房2卫 花园小区 直升省级名校...

跑马地花园三期| 4室2厅 | 123.26平

中层/33层 西北 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

1100

89242元/平

小区均价:57051元/平

九洲海誉居二手房960万

九洲海誉居 电梯高层 采光好 证过两年 周边配套...

九洲海誉居| 3室2厅 | 138.22平

中层/34层 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

960

69454元/平

小区均价:79535元/平