4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房300万

中原好房 水荫直街电梯3房南向安静

水荫直街| 3室2厅 | 92平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

300

32609元/平

小区均价:43670元/平

云鹤南街二手房195万

云鹤南街大院,户型方正实用装修保养

云鹤南街| 2室1厅 | 58.81平

中层/7层 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

195

33158元/平

小区均价:39154元/平

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73212元/平

顺景雅苑二手房245万

中原好房 顺景雅苑 电梯三房 户型方正实用 地铁口

顺景雅苑| 3室1厅 | 65.75平

低层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

新上近地铁

245

37262元/平

小区均价:40178元/平

汇景新城上城勋堡二手房998万

汇景新城上城勋堡 东南向大三房 证过五年 价格...

汇景新城上城勋堡| 3室2厅 | 161.41平

低层/22层 东南 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

998

61830元/平

小区均价:63050元/平

锦城花园二手房860万

采光充足,户型方正实用,精装南向,交通便利

锦城花园| 2室2厅 | 88平

低层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

860

97727元/平

小区均价:83190元/平

梅花路二手房160万

中原好房 梅花路 总价低 有东风东路小书包 有精装修 买入...

梅花路| 1室1厅 | 28.8平

中层/6层 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

160

55556元/平

小区均价:69627元/平

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

富景花园二手房288万

富景花园 南向电梯大两房可改三房 产权清晰 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.34平

低层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满二唯一住房

288

32601元/平

小区均价:36540元/平

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

中山一路二手房298万

中山一路 中山一路

中山一路| 3室2厅 | 78平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五随时可看

298

38205元/平

小区均价:50858元/平

番禺区(商铺)二手房118万

番禺区(商铺} 南向采光充足 明亮通透

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上随时可看

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44532元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39154元/平

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

润粤大厦二手房845万

润粤大厦 5房大户型 业主诚心卖 安静不吵 来电...

润粤大厦| 5室2厅 | 186平

低层/33层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看降价

845

45430元/平

小区均价:64165元/平

水荫路二手房218万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 2室1厅 | 95.46平

低层/6层 西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

218

22837元/平

小区均价:44532元/平

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

淘金北路二手房150万

淘金北路 交通便利 配套设施完善 看房方便

淘金北路| 2室1厅 | 38.71平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁随时可看

150

38750元/平

小区均价:49002元/平

环市东路二手房178万

中原好房 入读育才 总价低可改两房 平层电梯 高层南北对...

环市东路| 1室1厅 | 47平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看降价

178

37872元/平

小区均价:53213元/平