4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

建设六马路二手房390万

建设六马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

建设六马路| 3室1厅 | 71.45平

中层/9层 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁满二唯一住房

390

54584元/平

小区均价:53105元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

富力广场B区二手房328万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.54平

中层/23层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

328

45216元/平

小区均价:41599元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平

盈彩美居二手房388万

盈彩美居三期菁品园 大三房带主套 瞰园林安静 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 111.38平

低层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二随时可看

388

34836元/平

小区均价:45995元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

金花苑二手房398万

金花苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使用...

金花苑| 3室1厅 | 83.84平

低层/25层 东北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满二随时可看

398

47471元/平

小区均价:44281元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

珠江新城地铁口 读省一级中小名校 3房 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

泽晖苑二手房375万

泽晖苑 实用三房 保养好 急售

泽晖苑| 3室1厅 | 72.12平

低层/9层 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁满二

375

51997元/平

小区均价:58911元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

云景花园云景名都二手房608万

云景名都 大三房 笋盘 采光好 配套成熟 看房方...

云景花园云景名都| 4室2厅 | 143平

中层/25层 东南 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

近地铁满二

608

42517元/平

小区均价:50658元/平

时代花生2二手房310万

时代花生 近地铁 出行方便 配套成熟 看房方便

时代花生2| 3室2厅 | 83平

中层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

310

37349元/平

小区均价:37143元/平

海珠半岛花园二手房316万

海珠半岛花园,方正实用东北向两房,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74.29平

低层/31层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

316

42536元/平

小区均价:58488元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34311元/平

佳兆业天御二手房660万

复试 保养干净 出售价格诚意大 看房方便

佳兆业天御| 3室2厅 | 95.31平

低层/18层 东北 精装 2015年

白云区-梅花园  白云区天裕大街

近地铁满二

660

69248元/平

小区均价:59072元/平

光复北路二手房668万

光复北路独栋私房东向6房阳光充裕诚意出售

光复北路| 6室2厅 | 169平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

668

39527元/平

小区均价:32700元/平