4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

富力广场T区 诚信卖房 交通便利 周边配套设施完...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

富力东堤湾二手房810万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 证过五年 看合...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

海印东山100二手房718万

海印东山100 精装修 生活便利 配套成熟 周边设...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉城国际 电梯住宅 两房可改三房 近珠江新城 水...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

富力东堤湾| 2室1厅 | 80.14平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看

630

78612元/平

小区均价:82740元/平

辉煌大厦二手房940万

辉煌大厦 格局方正好用。使用率高,搬家具后直接...

辉煌大厦| 4室2厅 | 206.18平

高层/32层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

940

45591元/平

小区均价:49098元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

淘金雅苑二手房700万

淘金雅苑 户型方正 安静 近地铁

淘金雅苑| 3室2厅 | 109.92平

高层/31层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

700

63683元/平

小区均价:58906元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

东山雅筑二手房1125万

东山雅筑 东南高层 视野非常好 安静环境位置方...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.84平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1125

97117元/平

小区均价:62946元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 高层 三房 望花园 采光很好 小区管理 ...

锦城花园| 3室1厅 | 129平

高层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

77519元/平

小区均价:83190元/平

新世界凯粤湾二手房638万

新世界逸彩庭园三房 保养新净 地铁沿线 一线江...

新世界凯粤湾| 3室1厅 | 126.81平

高层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满五唯一住房

638

50311元/平

小区均价:44125元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

波尔多庄园二手房305万

波尔多两房 拎包住 房子通透 楼层高 价格可谈

波尔多庄园| 2室1厅 | 75.8平

高层/22层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

305

40237元/平

小区均价:59334元/平

东风广场二手房1250万

东风广场 一期 高层大户型 东南向 安静

东风广场| 3室2厅 | 165平

高层/39层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

1250

75758元/平

小区均价:85078元/平

环市东路二手房390万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

环市东路| 2室2厅 | 74.26平

高层/9层 西 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

390

52518元/平

小区均价:53213元/平

锦城花园二手房1150万

锦城花园 高层 西南靓向 实用四房 不占用入读指...

锦城花园| 4室2厅 | 159平

高层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1150

72327元/平

小区均价:83190元/平

富力广场D区二手房337万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 视野开阔

富力广场D区| 3室1厅 | 74.85平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

337

45023元/平

小区均价:44842元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:83190元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 高层住宅 格局方正 视野好

锦城花园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 西南 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1100

85271元/平

小区均价:83190元/平

中山八路二手房350万

中山八路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

中山八路| 2室2厅 | 75平

高层/18层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

350

46667元/平

小区均价:28752元/平

悦江上品二手房650万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利 视野...

悦江上品| 3室2厅 | 137.63平

高层/33层 西南 精装 2018年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区桥中中路143号

近地铁满五唯一住房

650

47228元/平

小区均价:47768元/平

丽景台二手房620万

满五唯 一 高层双阳台大户型 可作两房或三房

丽景台| 3室2厅 | 116.13平

高层/34层 西北 精装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

新上近地铁

620

53388元/平

小区均价:71334元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平