4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

保利香雪山二手房698万

好房推荐 送200方面积使用 送前后花园送车位

保利香雪山| 4室2厅 | 125.58平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五唯一住房

698

55582元/平

小区均价:69434元/平

科城山庄二手房750万

中层,南北对流,通风佳; 四房两厅三卫双阳台

科城山庄| 4室2厅 | 187.5平

中层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁满五唯一住房

750

40000元/平

小区均价:44747元/平

科城山庄三期峻森园二手房390万

视野开阔业主诚意出售

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 119.65平

中层/22层 南北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

390

32595元/平

小区均价:41643元/平

新福港鼎峰二手房720万

新福港鼎峰 南北对流 舒适四房 过五年 价格可谈

新福港鼎峰| 4室2厅 | 159.25平

中层/26层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

720

45212元/平

小区均价:44611元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

科城山庄二手房1200万

科城山庄 豪华五房 保养好 南北对流

科城山庄| 5室2厅 | 239.15平

低层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁

1200

50178元/平

小区均价:44747元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

宝能文化广场二手房320万

小区管理严谨,干净整洁,环境优美,附近有各大商...

宝能文化广场| 3室2厅 | 95平

高层/31层 南北 简装 2017年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔区香雪大道演艺中心东侧

近地铁

320

33684元/平

小区均价:32252元/平

新福港鼎峰二手房958万

167.43方四房两厅两卫+入户花园+双阳台,南北对...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 167.43平

中层/25层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

958

57218元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二手房850万

科城山庄 地铁口 南北对流 价格可议 看房方便

科城山庄| 4室2厅 | 187.5平

低层/12层 南北 豪装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁

850

45333元/平

小区均价:44747元/平

新福港鼎峰二手房750万

新福港鼎峰 地铁口 区府旁 楼层好 证过五年 价...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 167.2平

中层/25层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

750

44856元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房1088万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 201.25平

高层/28层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

1088

54062元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房475万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 东北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

475

53557元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房480万

新福港鼎峰 南北对流 大三房 过五惟一 单价3字...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 139.44平

低层/26层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

480

34423元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄三期峻森园二手房850万

科城山庄,南北对流,双阳台,采光好

科城山庄三期峻森园| 4室2厅 | 158.64平

中层/26层 南北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

850

53580元/平

小区均价:41643元/平

新福港鼎峰二手房365万

新福港鼎峰,地铁口, 证过五年

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

高层/28层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

365

41057元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二期锦泽园二手房126万

科城山庄,地铁口,证过两年,楼层好,看房方便

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.07平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

126

35928元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄,地铁口,证过五年,价格可议,厅出阳台,...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41643元/平

保利香雪山二手房2500万

保利香雪山别墅,地铁口,超大私家花园,带车位,看...

保利香雪山| 5室3厅 | 270.05平

低层/3层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

2500

92575元/平

小区均价:69434元/平

科城山庄二期锦泽园二手房560万

科城山庄 南北通透 147平四房 户型方正 安静舒...

科城山庄二期锦泽园| 4室2厅 | 147.83平

低层/18层 南北 简装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁随时可看

560

37881元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房265万

新福港鼎峰 看房方便 安静舒适 诚心出售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.2平

低层/30层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁随时可看

265

30390元/平

小区均价:44611元/平

保利香雪山二手房1950万

保利香雪山别墅 全新装修 豪华五房 位置好 急售

保利香雪山| 5室3厅 | 291.21平

低层/3层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五随时可看

1950

66962元/平

小区均价:69434元/平

保利香雪山二手房610万

保利香雪山 区府四房 随时可看 价格可谈

保利香雪山| 4室2厅 | 144.38平

中层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁随时可看

610

42250元/平

小区均价:69434元/平

新福港鼎峰二手房340万

新福港鼎峰 中高层 三房 高性价比 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁随时可看

340

38245元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二手房1650万

科城山庄 豪华复式5房 过五年 诚意出售 随时可...

科城山庄| 5室2厅 | 324.31平

高层/12层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁

1650

50877元/平

小区均价:44747元/平