4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

保利香雪山二手房698万

好房推荐 送200方面积使用 送前后花园送车位

保利香雪山| 4室2厅 | 125.58平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五唯一住房

698

55582元/平

小区均价:69434元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

科城山庄二手房1200万

科城山庄 豪华五房 保养好 南北对流

科城山庄| 5室2厅 | 239.15平

低层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁

1200

50178元/平

小区均价:44747元/平

保利香雪山二手房2500万

保利香雪山别墅 地上三层 地下两层 前后花园

保利香雪山| 5室3厅 | 270.05平

低层/3层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

2500

92575元/平

小区均价:69434元/平

科城山庄二手房850万

科城山庄 地铁口 南北对流 价格可议 看房方便

科城山庄| 4室2厅 | 187.5平

低层/12层 南北 豪装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁

850

45333元/平

小区均价:44747元/平

新福港鼎峰二手房460万

新福港鼎峰,空间户型方正,方便室内家具布置,主...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

低层/30层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

460

52746元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房248万

新福港鼎峰 精装两房 家电齐全 拎包入住

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

低层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

248

28730元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房480万

新福港鼎峰 南北对流 大三房 过五惟一 单价3字...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 139.44平

低层/26层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

480

34423元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄,地铁口,证过五年,价格可议,厅出阳台,...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41539元/平

科城山庄二期锦泽园二手房560万

科城山庄 南北通透 147平四房 户型方正 安静舒...

科城山庄二期锦泽园| 4室2厅 | 147.83平

低层/18层 南北 简装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁随时可看

560

37881元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房265万

新福港鼎峰 看房方便 安静舒适 诚心出售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.2平

低层/30层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁随时可看

265

30390元/平

小区均价:44611元/平

保利香雪山二手房1950万

保利香雪山别墅 全新装修 豪华五房 位置好 急售

保利香雪山| 5室3厅 | 291.21平

低层/3层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五随时可看

1950

66962元/平

小区均价:69434元/平

新福港鼎峰二手房370万

新福港鼎峰 东南向 舒适三房 过五年 急售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.02平

低层/30层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁随时可看

370

42519元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二期锦泽园二手房390万

科城山庄二期锦泽园 大两房 保养好 安静望园林

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

低层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

390

46154元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房270万

科城山庄三期峻森园 舒适两房 保养好 急售

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 未知 简装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

270

37884元/平

小区均价:41539元/平

新福港鼎峰二手房800万

新福港鼎峰 南北对流 舒适四房 低密度小区

新福港鼎峰| 4室4厅 | 168.28平

低层/28层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

800

47540元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房330万

新福港鼎峰 南向三房 急售 价格可谈

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

低层/30层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满二

330

37840元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二期锦泽园二手房480万

好房推荐 南北对流 安静望花园 急售

科城山庄二期锦泽园| 4室2厅 | 152.99平

低层/18层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

新上近地铁满五

480

31375元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房360万

3房2厅1卫,户型方正,使用率高。 【朝向】:中低楼层...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.39平

低层/28层 西北 豪装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

40729元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二手房305万

科城山庄一楼带花园 养老合适 2室2厅1卫2阳台,...

科城山庄| 2室2厅 | 85.55平

低层/12层 西南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

新上近地铁

305

35652元/平

小区均价:44747元/平

新福港鼎峰二手房850万

新福港鼎峰 舒适大三房 南北对流 安静望园林

新福港鼎峰| 3室2厅 | 118.97平

低层/18层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满二唯一住房

850

71447元/平

小区均价:44611元/平

宝能文化广场二手房230万

宝能文化广场 南向 通风阳光好 看房方便 近地铁

宝能文化广场| 3室2厅 | 94.97平

低层/31层 精装 2017年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔区香雪大道演艺中心东侧

新上近地铁

230

24218元/平

小区均价:32252元/平

科城山庄二手房245万

科城山庄 南向2房 安静舒适 近地铁 产权清 保养...

科城山庄| 2室2厅 | 89.27平

低层/12层 西南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁满五唯一住房

245

27445元/平

小区均价:44747元/平

科城山庄二期锦泽园二手房173万

户型方正实用,使用,通风良好,采光通透。2.花园分...

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.06平

低层/18层 简装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

173

49344元/平

小区均价:43331元/平

保利香雪山二手房890万

保利香雪山位于萝岗-核-心-区,紧邻区府,3大公园...

保利香雪山| 4室2厅 | 176.36平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

890

50465元/平

小区均价:69434元/平

1234