4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

新福港鼎峰二手房549万

新福港鼎峰 地铁口 南向 证过五年 中层 价格可...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 131.99平

中层/28层 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五唯一住房

549

41594元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房780万

新福港鼎峰 高层 南北对流大四房 过五年 急售

新福港鼎峰| 4室2厅 | 168.43平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

780

46310元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房660万

新福港鼎峰 高层 南北对流三房 保养好 急售 价...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 139平

中层/26层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

660

47482元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房340万

新福港鼎峰 中高层 三房 高性价比 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁随时可看

340

38245元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房250万

新福港鼎峰 地铁口 中层 证过五年 价格可议

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

250

28121元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二期锦泽园二手房130万

好房推荐 租金抵月供 近双地铁

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.06平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

130

37079元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房418万

好房推荐 东南 中层 安静望花园 近地铁

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 100.31平

中层/18层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

418

41671元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房130万

好房推荐 急售 好楼层

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.06平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

130

37079元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房390万

业主置换 诚意出售 捡漏好房!

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 72平

中层/18层 简装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

390

54167元/平

小区均价:41539元/平

新福港鼎峰二手房660万

必看好房 南北对流 中层 装修保养好

新福港鼎峰| 4室2厅 | 159.25平

中层/26层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五

660

41444元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房600万

好房推荐 南向 三面单边 价格可谈

新福港鼎峰| 4室2厅 | 131.99平

中层/28层 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五

600

45458元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房760万

新福港鼎峰 地铁口 区府旁 南北对流 证过五年 ...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 168.43平

中层/28层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五唯一住房

760

45123元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房958万

167.43方四房两厅两卫+入户花园+双阳台,南北对...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 167.43平

中层/25层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

958

57218元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房280万

新福港鼎峰 实用三房 中楼层 高性价比

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁

280

31496元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房360万

新福港鼎峰 中层 南向三房 过五年 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

中层/30层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

41280元/平

小区均价:44611元/平

保利香雪山二手房325万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静 通透户型采光好,...

保利香雪山| 2室2厅 | 75.29平

中层/9层 简装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

325

43166元/平

小区均价:69434元/平

新福港鼎峰二手房360万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 90.38平

中层/18层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

39832元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房368万

新福港鼎峰 环境优美.地点好.紧邻地铁

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

中层/30层 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五

368

42197元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二手房1020万

科城山庄 中层,南北对流,安静望花园

科城山庄| 5室2厅 | 239.23平

中层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁

1020

42637元/平

小区均价:44747元/平

科城山庄二期锦泽园二手房140万

科城山庄 锦泽园 精装1房 看房方便 户型方正

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.05平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

140

39943元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房300万

科城山庄 实用2房 安静舒适 看房方便 户型方正

科城山庄三期峻森园| 2室1厅 | 84平

中层/18层 未知 简装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

300

35714元/平

小区均价:41539元/平

科城山庄二期锦泽园二手房1020万

科城山庄二期锦泽园 南向采光好,望小区花园,安...

科城山庄二期锦泽园| 4室2厅 | 190.46平

中层/18层 南北 简装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

1020

53555元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房750万

萝岗区府板块,粤港澳大湾区总部经济走廊开创大...

科城山庄二期锦泽园| 4室2厅 | 188.87平

中层/17层 南北 其他 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

750

39710元/平

小区均价:43331元/平

123