4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄,地铁口,证过五年,价格可议,厅出阳台,...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房270万

房源舒适安静,正看对面山体公园 客厅出阳台宽敞...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.72平

高层/18层 东南 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

270

38726元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

此房源舒适安静,正看对面山体公园

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.74平

低层/18层 东南 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二唯一住房

260

37281元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房210万

科城山庄 东南向2房 保养好 有钥匙 安静舒适

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.74平

低层/18层 东南 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

210

30112元/平

小区均价:41643元/平