4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林下路二手房200万

农林下路 三面单边 大一房

农林下路| 1室1厅 | 38.89平

中层/5层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

51427元/平

小区均价:64089元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41684元/平

南岸路二手房173万

南岸路 全新装修二层使用 三面单边

南岸路| 3室2厅 | 61平

中层/3层 三面单边 精装 2008年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁

173

28361元/平

小区均价:28466元/平

惠福西路二手房143万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

143

26779元/平

小区均价:40684元/平

陵园西路二手房138万

中华广场旁 加装电梯 性价比高 看房方便

陵园西路| 2室2厅 | 44.85平

中层/6层 三面单边 简装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

新上近地铁随时可看

138

30769元/平

小区均价:41245元/平

东堤马路二手房135万

东堤马路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

东堤马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 三面单边 其他 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁随时可看

135

40909元/平

小区均价:33025元/平

东堤马路二手房170万

东提四马路 优选户型 精装修 全明屋

东堤马路| 3室1厅 | 49.5平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁随时可看

170

34343元/平

小区均价:33025元/平

东湖西路二手房148万

东湖西路 永胜上沙 中层楼梯 东山湖公园附近 价...

东湖西路| 2室1厅 | 34.5平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五随时可看

148

42899元/平

小区均价:37877元/平

先烈中路永福西约二手房175万

永福西约 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 83.31平

中层/8层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁随时可看降价

175

21006元/平

小区均价:35025元/平

沙园小区二手房128万

沙园小区实用两房一厅,户型方正实用,通风采光

沙园小区| 2室2厅 | 40平

中层/7层 三面单边 中装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁随时可看

128

32000元/平

小区均价:31183元/平

仁济路二手房168万

仁济路三圣宫新街 低楼层三面单边 总价低 急售

仁济路| 2室1厅 | 55平

中层/4层 三面单边 精装 1988年

越秀区-解放南  仁济路

近地铁随时可看

168

30545元/平

小区均价:46882元/平

东晓路二手房178万

东晓路 三面单边 诚意出售 厅大房大 诚意...

东晓路| 2室2厅 | 94平

中层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

新上近地铁满五

178

18936元/平

小区均价:27659元/平

革新路二手房198万

革新路太古仓位置旺中带静,交通方便,四通八达

革新路| 3室1厅 | 66.4平

中层/8层 三面单边 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁满五唯一住房

198

29819元/平

小区均价:33077元/平

南华路二手房199万

南华路小区,管理完善,生活、交通十分方便

南华路| 3室1厅 | 78.28平

中层/6层 三面单边 精装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区南华路

近地铁满五

199

25422元/平

小区均价:29434元/平

中山七路二手房198万

中山七路 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

中山七路| 3室1厅 | 73.38平

中层/4层 三面单边 精装 1982年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

198

26983元/平

小区均价:41743元/平

先烈东横路二手房120万

先烈东横路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

先烈东横路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

120

17143元/平

小区均价:32703元/平

水荫直街二手房200万

水荫路直街中高层 大两房可改三房 诚心卖

水荫直街| 2室2厅 | 73.32平

中层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

27278元/平

小区均价:43670元/平

勤天一品树苑二手房132万

新上笋盘 勤天一品树苑 户型方正 使用率高

勤天一品树苑| 4室2厅 | 147平

中层/11层 三面单边 毛坯 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇山前大道

满五

132

8980元/平

小区均价:8980元/平

文明路二手房160万

文明路 精装修 可拎包入住 价格有空间

文明路| 2室1厅 | 26.95平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

160

59369元/平

小区均价:45476元/平

文德路二手房198万

文德南路 近地铁北京路站 独栋

文德路| 3室2厅 | 54平

中层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁随时可看

198

36667元/平

小区均价:45936元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 近地铁 大院管理 安静采光好

先烈东路| 2室1厅 | 59.32平

中层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

170

28658元/平

小区均价:38450元/平

基立下道二手房145万

基立下道万国商圈中层户型方正两房,采光通风好

基立下道| 2室2厅 | 52平

中层/9层 三面单边 精装 2003年

海珠区-滨江中  基立下道

近地铁满五

145

27885元/平

小区均价:33962元/平

和平路二手房175万

交通便利 设施完善 老广情怀 宜居舒适

和平路| 6室 | 71平

中层/5层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

175

24648元/平

小区均价:31604元/平

长寿路二手房180万

长寿路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

长寿路| 2室1厅 | 61.83平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁

180

29112元/平

小区均价:37672元/平

南华路二手房158万

近江边,全明户型,同福一小书包,西南单边

南华路| 2室1厅 | 68平

中层/3层 三面单边 中装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区南华路

近地铁

158

23235元/平

小区均价:29434元/平

12