4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰城凤扬苑二手房700万

凤凰城凤扬苑别墅 凤扬苑主推古典220磅双拼别墅...

凤凰城凤扬苑| 4室2厅 | 219.73平

低层/3层 豪装 2008年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤扬苑1-18街

700

31857元/平

小区均价:37476元/平

中海香樟墅二手房490万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

中海香樟墅| 5室2厅 | 343平

低层/3层 精装 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

490

14286元/平

小区均价:13979元/平

侨建御溪谷二手房1100万

该小区房子密度适中,绿化适中,小区楼龄低,车位...

侨建御溪谷| 5室3厅 | 564平

低层/1层 南北 简装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁

1100

19504元/平

小区均价:24346元/平

御湖名邸二手房2680万

御湖名邸 位置好 一线临湖 超大花园 拓展空间大

御湖名邸| 6室3厅 | 642.74平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

2680

41696元/平

小区均价:28139元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房989万

(联排别墅)广钢新城板块 近地铁 生活配套完善

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 4室2厅 | 215.81平

低层/3层 南北 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

989

45827元/平

小区均价:47661元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房1472万

广钢新城板块 联排别墅 近市中 配套完善 随时看...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 5室2厅 | 319.94平

低层/3层 南北 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

1472

46009元/平

小区均价:47661元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房922万

尚博雅苑 五房三卫 全新未住 景观大阳台

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 5室2厅 | 191.53平

低层/3层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

922

48139元/平

小区均价:47661元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房922万

(毛坯五房)户型方正 临近地铁 低密度 近广钢公...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 5室2厅 | 191.53平

低层/3层 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

922

48139元/平

小区均价:47661元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房2300万

保利西海岸江岸花园别墅 带花园 南北对流 产权...

保利西海岸江岸花园别墅| 6室3厅 | 392平

低层/3层 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁

2300

58673元/平

小区均价:48703元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1580万

金湖别墅 新世界管理 管理到位 户型方正 采光通...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 233平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

1580

67811元/平

小区均价:85000元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3000万

广州雅居乐花园峰会别墅 包围式大花园带地下室...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上满五

3000

93750元/平

小区均价:86789元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2680万

清奢装修 自住 全新 看房方便 带三个车位 看房...

剑桥郡北苑御郡| 7室3厅 | 385.86平

低层/3层 南北 精装 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁满五

2680

69455元/平

小区均价:55228元/平

华润天合尚居二手房1980万

华润天合别墅位置好花园大诚意出售随时看房

华润天合尚居| 6室2厅 | 192.05平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五

1980

103098元/平

小区均价:76745元/平

金山谷花园别墅二手房2818万

金山谷花园别墅 单边位 实用高 免装修 即买即住...

金山谷花园别墅| 5室2厅 | 376.07平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

2818

74933元/平

小区均价:59545元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2980万

万科红郡独栋别墅毛坯全新未住 大花园 环境安静...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 435.7平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

2980

68396元/平

小区均价:97166元/平

大石荔芳园二手房800万

大石荔芳园独栋别墅 大花园 位置安静 生活交通...

大石荔芳园| 7室2厅 | 283.55平

低层 简装 1997年

番禺区-大石  朝阳西路

满五

800

28214元/平

小区均价:28335元/平

广地花园二期别墅二手房2300万

广地花园二期别墅 原始格局 改造性强 出行方便

广地花园二期别墅| 4室2厅 | 406.37平

低层/3层 南北 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

随时可看

2300

56599元/平

小区均价:66678元/平

御湖名邸二手房1000万

港式大理石外观,格局方正实用,人性化设计格局

御湖名邸| 7室2厅 | 437平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

1000

22883元/平

小区均价:28139元/平

华标峰湖御境二手房1720万

华标峰湖御境别墅 坐北朝南 带装修 急售 价格可...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 362平

低层/1层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1720

47514元/平

小区均价:42966元/平

依云小镇二手房1500万

依云小镇 南北通透 格局方正 停车方便

依云小镇| 5室3厅 | 272.26平

低层/1层 南北 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道白云堡立交桥西侧

新上近地铁

1500

55094元/平

小区均价:37145元/平

珊瑚湾畔二手房6998万

中原好房 珊瑚湾畔一线江景别墅附送1000方花园

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 612平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

6998

114346元/平

小区均价:71056元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

华南御景园(别墅)二手房3700万

华南御景园别墅位于岑村空军部队对面,紧挨天河...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3700

77406元/平

小区均价:66142元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平