4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇金沙别墅区二手房970万

星汇金沙湖景别墅带装 地势高采光好 纯墅区低密...

星汇金沙别墅区| 7室3厅 | 184.39平

低层/3层 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五

970

52606元/平

小区均价:59753元/平

星汇金沙别墅区二手房1050万

星汇金沙别墅,湖景房,上下共五层,地势高,采光足

星汇金沙别墅区| 5室2厅 | 240.08平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五随时可看

1050

43735元/平

小区均价:59753元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2730万

万科红郡别墅 东南向 纯别墅小区 万博商圈

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 335.45平

低层/3层 东南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

2730

81383元/平

小区均价:97166元/平

富豪山庄富泽苑二手房1666万

万博 独栋别墅 带大花园 带地下车库 南向户型非...

富豪山庄富泽苑| 5室2厅 | 385.9平

低层/3层 精装 1999年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号富豪山庄富泽苑

新上满五随时可看

1666

43172元/平

小区均价:47020元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

绿茵岛别墅二手房1399万

绿茵岛别墅 证过五年 南北向 江边

绿茵岛别墅| 6室2厅 | 210.7平

低层/3层 东西 精装 2001年

番禺区-厦滘  番禺迎宾路侧(即丽江明珠酒店斜对面)

近地铁满五随时可看

1399

66398元/平

小区均价:74875元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

金山谷花园别墅二手房2250万

花园别墅南北方向 阳气十足

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 325.26平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁满五唯一住房

2250

69175元/平

小区均价:59545元/平

玖珑湖二手房1860万

玖珑湖 配套齐全 生活方便 地理位置好 全新豪华...

玖珑湖| 5室3厅 | 480.58平

低层/3层 东南 精装 2011年

花都区-山前大道  花都区花东镇山前旅游大道3号

满五

1860

38703元/平

小区均价:28133元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3500万

万科红郡双拼别墅 东单边 大花园 半山位置 安静...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 393平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满五

3500

89059元/平

小区均价:97166元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2000万

龙湖首开天宸原著(一期) 别墅 急售使用率高

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 223.34平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满五

2000

89550元/平

小区均价:78806元/平

金山谷花园别墅二手房1580万

金山谷花园别墅 全新装修保养好 200方大花园 带...

金山谷花园别墅| 5室3厅 | 261.12平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁满五降价

1580

60509元/平

小区均价:59545元/平

锦绣香江丹桂园二手房4000万

锦绣香江丹桂园东南向独栋别墅

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 388.8平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五唯一住房

4000

102881元/平

小区均价:97511元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3000万

广州雅居乐花园峰会别墅 包围式大花园带地下室...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上满五

3000

93750元/平

小区均价:86789元/平

北京路二手房1580万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 5室2厅 | 170平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

1580

92941元/平

小区均价:58719元/平

华润天合尚居二手房1980万

华润天合别墅位置好花园大诚意出售随时看房

华润天合尚居| 6室2厅 | 192.05平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五

1980

103098元/平

小区均价:76745元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平

广州雅居乐花园灏湖居别墅二手房1200万

广州雅居乐花园联排别墅 大花园 带地下室 3年前...

广州雅居乐花园灏湖居别墅| 4室2厅 | 173.8平

低层/3层 东南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

新上满五唯一住房

1200

69045元/平

小区均价:97729元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房1898万

独栋别墅 万博CBD 南向采光好 门前可停车 诚心...

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 184.53平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上近地铁满五唯一住房

1898

102856元/平

小区均价:95911元/平

南湖山庄二手房2600万

独栋别墅 产权清晰 花园宽敞 看房方便

南湖山庄| 5室2厅 | 336.79平

低层/3层 精装

白云区-南湖  同和路1080号

满五

2600

77199元/平

小区均价:67636元/平

富丽家园福安园二手房1700万

临江独栋别墅业主诚心出售

富丽家园福安园| 7室3厅 | 374平

低层/5层 精装 1998年

番禺区-大石  番禺区大石镇城西路2号

满五

1700

45455元/平

小区均价:40073元/平

逸贤苑(别墅)二手房680万

逸贤苑 业主诚心出售 利用率高

逸贤苑(别墅)| 6室2厅 | 460平

低层/4层 精装 2000年

花都区-建设北  花都区电力巷与金城街交叉路口往南约80米

满五

680

14783元/平

小区均价:14783元/平

合和新城别墅二手房1400万

合和新城别墅双拼 5室4厅 环境好 交通便利 生...

合和新城别墅| 5室4厅 | 306平

低层/3层 南北 毛坯 2006年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

近地铁满五唯一住房

1400

45752元/平

小区均价:39185元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房860万

可拓大独栋+私享大花园!紫杉湖双拼别墅 业主诚...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 256.74平

低层/3层 南北 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五降价

860

33497元/平

小区均价:49248元/平