4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房3000万

白云山半山望湖别墅 单边位大花园 业主降价出售...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 4室2厅 | 371.4平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

3000

80775元/平

小区均价:93425元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) ,华南植物园旁,超大花园

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房2980万

华南碧桂园翠云山苑别墅 独立别墅 900方超大花...

华南碧桂园翠云山苑别墅| 7室2厅 | 382平

低层/5层 东南 毛坯 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

2980

78010元/平

小区均价:61668元/平

华侨新村别墅二手房2980万

华侨新村别墅 少有放盘 带花园 可停车

华侨新村别墅| 4室2厅 | 177.8平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

2980

167604元/平

小区均价:180800元/平

龟岗路二手房2800万

东山口别墅带一楼整层铺位,人流量大,闹中取静

龟岗路| 4室3厅 | 222.64平

低层/3层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2800

125764元/平

小区均价:77153元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2800万

业主诚意出售,价格可谈,靠山依湖,居住环境舒适...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 277平

低层/4层 豪装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

2800

101083元/平

小区均价:85000元/平

广地花园二期别墅二手房2800万

广地花园 独栋别墅 带超大花园 通风采光好 诚意...

广地花园二期别墅| 7室3厅 | 320平

低层/3层 东南 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

2800

87500元/平

小区均价:66678元/平

金湖花园二手房2790万

金湖花园 独栋别墅 带200方花园 凤凰山脚下

金湖花园| 4室3厅 | 270.77平

低层/3层 东南 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

2790

103039元/平

小区均价:66292元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2730万

万科红郡 保养新 小区位置安静舒服 看房提前约

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 335.45平

低层/3层 东南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

2730

81383元/平

小区均价:97166元/平

琶洲壹号二手房2700万

琶洲壹号别墅海珠区东片区的别墅豪宅盘

琶洲壹号| 5室3厅 | 340.37平

低层/3层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠新港东路2348号(万胜围地铁站沿新港东...

近地铁

2700

79325元/平

小区均价:103433元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2600万

万科红郡 南北向 证过五年 万博商圈 地铁口

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 288平

低层/4层 东南 毛坯 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

2600

90278元/平

小区均价:97166元/平

白云堡豪苑二手房2600万

白云堡豪苑 西南 二排望湖 格局合理 全新装修 ...

白云堡豪苑| 6室2厅 | 417平

低层/3层 西南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

新上近地铁满五

2600

62350元/平

小区均价:63177元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房2560万

祈福新村湖畔豪庭 独立别墅 大花园 证过五年 独...

祈福新村湖畔豪庭| 6室2厅 | 370.2平

低层/4层 东西 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

2560

69152元/平

小区均价:73132元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房2550万

华南碧桂园映翠桃园 独立别墅大花园

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 270平

低层/3层 东北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

2550

94444元/平

小区均价:111787元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

江南世家二手房2500万

湖山独栋别墅,大花园,使用率高,业主诚意出售,随...

江南世家| 5室3厅 | 346.48平

低层/3层 东南 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

满五

2500

72154元/平

小区均价:51800元/平

华南御景园(别墅)二手房2300万

华南御景园别墅,超大私家花园,6米中空客厅

华南御景园(别墅)| 5室2厅 | 448平

低层/3层 东西 发展商装修 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

2300

51339元/平

小区均价:66142元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2200万

业主急售随时看房,新世界物业,山水联排别野,居...

金湖花园翡翠山别墅| 6室3厅 | 235平

低层/4层 东西 豪装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

2200

93617元/平

小区均价:85000元/平

新天半山二手房2100万

独栋别墅300平大花园 业主诚意出售 价格还有空...

新天半山| 7室3厅 | 398.57平

低层/3层 西南 简装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

2100

52688元/平

小区均价:57565元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

恤孤院路二手房2000万

实用300平方 装修保养好 拎包入住

恤孤院路| 6室2厅 | 156.35平

低层/3层 东南 中装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

2000

127918元/平

小区均价:116126元/平

中海金沙湾别墅二手房1975万

双拼观澜别墅 带大花园 可改造空间大 随时看房

中海金沙湾别墅| 6室2厅 | 532平

低层/1层 东南 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五

1975

37124元/平

小区均价:36028元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房1900万

华南碧桂园怡翠苑 独栋别墅 证过五年 地铁口 大...

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 184平

低层/3层 其他 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁

1900

103261元/平

小区均价:95911元/平

12345