4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76745元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

广地花园二期别墅二手房2300万

广地花园二期别墅 原始格局 改造性强 出行方便

广地花园二期别墅| 4室2厅 | 406.37平

低层/3层 南北 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

随时可看

2300

56599元/平

小区均价:66678元/平

南天名苑别墅二手房4700万

南天名苑别墅 全新未住 小区环境优美 业主诚意...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 556.9平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

随时可看

4700

84396元/平

小区均价:99487元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2000万

龙湖首开天宸原著(一期) 别墅 急售使用率高

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 223.34平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满五

2000

89550元/平

小区均价:78806元/平

华润天合尚居二手房1980万

华润天合别墅位置好花园大诚意出售随时看房

华润天合尚居| 6室2厅 | 192.05平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五

1980

103098元/平

小区均价:76745元/平

南天名苑别墅二手房5600万

南天名苑别墅独立别墅,装修保养新净。

南天名苑别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 南北 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

新上

5600

100539元/平

小区均价:99487元/平

华润天合尚居二手房2550万

华润天合尚居 L11栋别墅 城央别墅群,小区仅118...

华润天合尚居| 4室2厅 | 202.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

2550

126057元/平

小区均价:76745元/平

华标峰湖御境二手房2400万

华标峰湖御境 别墅 南北对流 大花园 背靠天鹿湖...

华标峰湖御境| 5室4厅 | 443平

低层/1层 南北 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

2400

54176元/平

小区均价:42966元/平

华标峰湖御境二手房1850万

华标峰湖御境 别墅 位置好 花园大 全新未住

华标峰湖御境| 4室2厅 | 445平

低层/1层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1850

41573元/平

小区均价:42966元/平

华标峰湖御境二手房2300万

华标峰湖御境 超大私家花园 带车位 证过五年

华标峰湖御境| 5室4厅 | 443.55平

低层/1层 南北 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

2300

51854元/平

小区均价:42966元/平

龙湖首开天宸原著(二期)别墅二手房1218万

龙湖首开天宸原著(二期)别墅 总价低 前后花园 ...

龙湖首开天宸原著(二期)别墅| 4室2厅 | 146.17平

低层/1层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  广东省广州市天河区金地天河公馆东90米(大...

1218

83328元/平

小区均价:112341元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平

招商雍华府二期二手房1299万

招商雍华府 诚意出售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 146.48平

中层/4层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

1299

88681元/平

小区均价:63859元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2700万

龙湖首开天宸原著 前后花园 带车位 价格可议

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 214.08平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2700

126121元/平

小区均价:78806元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房922万

尚博雅苑 五房三卫 全新未住 景观大阳台

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 5室2厅 | 191.53平

低层/3层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

922

48139元/平

小区均价:47661元/平

金地天河公馆二手房2288万

金地天河公馆别墅 单边位 大花园 随时可看房

金地天河公馆| 4室2厅 | 200.54平

低层/1层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

2288

114092元/平

小区均价:71304元/平

华标峰湖御境二手房1999万

华标峰湖御境 双拼别墅 高性价比 大花园 全新未...

华标峰湖御境| 7室3厅 | 531.35平

低层/1层 南北 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1999

37621元/平

小区均价:42966元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房1650万

龙湖首开天宸原著别墅,三面环山,带私家花园,带...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 177.39平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

1650

93015元/平

小区均价:78806元/平

龙湖首开天宸原著(二期)别墅二手房1900万

龙湖首开天宸原著别墅,三面环山,环境景优美,超...

龙湖首开天宸原著(二期)别墅| 4室2厅 | 196.61平

低层/1层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  广东省广州市天河区金地天河公馆东90米(大...

1900

96638元/平

小区均价:112341元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

珠江东境二手房2600万

珠江东境,独栋别墅,超大花园,看房方便

珠江东境| 5室2厅 | 235平

低层/4层 南北 精装 2018年

天河区-车陂  天河区科韵北路渔民新村旁

2600

110638元/平

小区均价:96937元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

1234