4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房2800万

东山口别墅带一楼整层铺位,人流量大,闹中取静

龟岗路| 4室3厅 | 222.64平

低层/3层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2800

125764元/平

小区均价:77153元/平

广地花园二期别墅二手房2800万

广地花园 独栋别墅 带超大花园 通风采光好 诚意...

广地花园二期别墅| 7室3厅 | 320平

低层/3层 东南 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

2800

87500元/平

小区均价:66678元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2800万

独栋别墅 装修保养新 价格可谈 看房方便

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 277平

低层/4层 豪装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

2800

101083元/平

小区均价:85000元/平

金湖花园二手房2790万

金湖花园 独栋别墅 带200方花园 凤凰山脚下

金湖花园| 4室3厅 | 270.77平

低层/3层 东南 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

2790

103039元/平

小区均价:66292元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2730万

万科红郡别墅 东南向 纯别墅小区 万博商圈

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 335.45平

低层/3层 东南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

2730

81383元/平

小区均价:97166元/平

琶洲壹号二手房2700万

琶洲壹号别墅海珠区东片区的别墅豪宅盘

琶洲壹号| 5室3厅 | 340.37平

低层/3层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠新港东路2348号(万胜围地铁站沿新港东...

近地铁

2700

79325元/平

小区均价:103433元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2600万

万科红郡 南北向 证过五年 万博商圈 地铁口

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 288平

低层/4层 东南 毛坯 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

2600

90278元/平

小区均价:97166元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房2560万

祈福新村湖畔豪庭 独立别墅 大花园 证过五年 独...

祈福新村湖畔豪庭| 6室2厅 | 370.2平

低层/4层 东西 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

2560

69152元/平

小区均价:73132元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房2550万

华南碧桂园映翠桃园 南北向 大花园 纯别墅小区

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 270平

低层/3层 东北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

2550

94444元/平

小区均价:111787元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

江南世家二手房2500万

江南世家 独栋别墅 花园二百平 背靠山 看房方便

江南世家| 5室3厅 | 346.48平

低层/3层 东南 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

满五

2500

72154元/平

小区均价:51800元/平

华南御景园(别墅)二手房2300万

华南御景园别墅,超大私家花园,6米中空客厅

华南御景园(别墅)| 5室2厅 | 448平

低层/3层 东西 发展商装修 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

2300

51339元/平

小区均价:66142元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2200万

优质大户型 价格可谈 业主诚意卖 看房方便

金湖花园翡翠山别墅| 6室3厅 | 235平

低层/4层 东西 豪装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

2200

93617元/平

小区均价:85000元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

恤孤院路二手房2000万

实用300平方 装修保养好 拎包入住

恤孤院路| 6室2厅 | 156.35平

低层/3层 东南 中装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

2000

127918元/平

小区均价:116126元/平

中海金沙湾别墅二手房1975万

双拼观澜别墅 带大花园 可改造空间大 随时看房

中海金沙湾别墅| 6室2厅 | 532平

低层/1层 东南 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五

1975

37124元/平

小区均价:36028元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房1900万

华南碧桂园怡翠苑 独栋别墅 证过五年 地铁口 大...

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 184平

低层/3层 其他 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁

1900

103261元/平

小区均价:95911元/平

南湖山庄二手房1880万

户型非常的好用,中空设计,业主把格局改了,面积...

南湖山庄| 5室2厅 | 270平

低层/3层 东西 中装 2005年

白云区-南湖  同和路1080号

满五

1880

69630元/平

小区均价:67636元/平

玖珑湖二手房1860万

玖珑湖 配套齐全 生活方便 地理位置好 全新豪华...

玖珑湖| 5室3厅 | 480.58平

低层/3层 东南 精装 2011年

花都区-山前大道  花都区花东镇山前旅游大道3号

满五

1860

38703元/平

小区均价:28133元/平

华标峰湖御境二手房1720万

华标峰湖御境别墅 坐北朝南 带装修 急售 价格可...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 362平

低层/1层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1720

47514元/平

小区均价:42966元/平

御湖名邸二手房1700万

御湖名邸 三期 豪华装修别墅 地上三层 地下四层...

御湖名邸| 7室2厅 | 437.62平

低层/1层 发展商装修 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

1700

38846元/平

小区均价:28139元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房1680万

金沙洲万科金域蓝湾 沿江 单边位江景别墅 高使...

中粮万科金域蓝湾别墅| 5室2厅 | 297.4平

低层/3层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

新上近地铁满五

1680

56490元/平

小区均价:125821元/平

华南新城御和苑别墅二手房1600万

华南新城御和苑别墅 全新装修 拧包入住

华南新城御和苑别墅| 4室2厅 | 286平

低层/3层 东南 豪装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁

1600

55944元/平

小区均价:42163元/平

华南新城御和苑别墅二手房1600万

华南新城御和苑别墅 全新装修 位置好 即买即住

华南新城御和苑别墅| 4室2厅 | 286平

低层/3层 东南 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁

1600

55944元/平

小区均价:42163元/平

锦绣银湾二手房1600万

锦绣银湾 东向 江边 证过五年 华南快速路

锦绣银湾| 4室2厅 | 214.62平

低层/3层 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五

1600

74550元/平

小区均价:39101元/平

12345