4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园别墅二手房1250万

中原好房 金山谷别墅 前后花园上下五层 实用面积大 位置...

金山谷花园别墅| 8室2厅 | 280平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

1250

44643元/平

小区均价:59297元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

星汇金沙别墅区二手房1030万

中原好房 过桥就到荔湾 金沙洲别墅 星汇金沙二期 带装修

星汇金沙别墅区| 6室2厅 | 207.02平

低层/3层 东南 简装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁降价

1030

49754元/平

小区均价:59753元/平