4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

人民南路二手房268万

精装保养新 黄金楼层 配套成熟 交通便利

人民南路| 2室1厅 | 83平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁满二

268

32289元/平

小区均价:24757元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房326万

金碧御水山庄(别墅) 价格实惠 居住舒适 环境优...

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 339平

低层/2层 东南 毛坯 2009年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

326

9617元/平

小区均价:14384元/平

溢盈湖畔山庄二手房398万

(秒杀全网)独栋大别墅!房屋有价,地皮无价!一墅...

溢盈湖畔山庄| 6室2厅 | 120平

低层/3层 东南 精装 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇

满五

398

33167元/平

小区均价:24835元/平

中海香樟墅二手房490万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

中海香樟墅| 5室2厅 | 343平

低层/3层 精装 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

490

14286元/平

小区均价:13979元/平

南航碧花园二手房520万

等有缘人 独栋别墅笋房,送花园500平 房屋有价 ...

南航碧花园| 5室2厅 | 384.46平

低层/2层 东南 毛坯 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

满五

520

13525元/平

小区均价:18885元/平

元邦山清水秀二手房525万

山清水秀别墅 近地铁 业主急售 格局方正 花园...

元邦山清水秀| 5室3厅 | 635.07平

低层/1层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

525

8267元/平

小区均价:8032元/平

保利罗兰花园别墅二手房550万

好房推荐 区府四层别墅 送花园+车位 近300方 单...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 119.94平

低层/2层 东西 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

550

45856元/平

小区均价:44476元/平

翡翠绿洲鸣翠园二手房560万

翡翠绿洲鸣翠园 别墅 周边配套齐备、成熟小区,素...

翡翠绿洲鸣翠园| 4室2厅 | 154.71平

低层/3层 东北 精装 2005年

增城区-新塘  新塘广园东源章大道

560

36197元/平

小区均价:38626元/平

翡翠绿洲鸣翠园二手房630万

翡翠绿洲鸣翠园 别墅 交通出入便捷、周边配套齐...

翡翠绿洲鸣翠园| 4室2厅 | 154.71平

低层/3层 东北 精装 2005年

增城区-新塘  新塘广园东源章大道

满五

630

40721元/平

小区均价:38626元/平

清华坊二手房650万

清华坊 独栋商业 位置好 看房方便

清华坊| 1室1厅 | 120平

低层/3层 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

650

54167元/平

小区均价:54939元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

康大龙祥汇二手房698万

地铁旁,别墅稀缺资源。

康大龙祥汇| 5室3厅 | 125平

低层/1层 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

698

55840元/平

小区均价:45238元/平

锦绣香江玉兰园二手房700万

锦绣香江玉兰园别墅 东南向 格局方正实用 环境...

锦绣香江玉兰园| 3室2厅 | 141平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

700

49645元/平

小区均价:52727元/平

凤凰城凤扬苑二手房720万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

凤凰城凤扬苑| 4室2厅 | 171平

低层/3层 东北 简装 2008年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤扬苑1-18街

720

42105元/平

小区均价:37476元/平

锦绣香江玉兰园二手房830万

锦绣香江玉兰园别墅 万博商圈 户型方正 业主诚...

锦绣香江玉兰园| 4室2厅 | 159.6平

低层/3层 东西 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

830

52005元/平

小区均价:52727元/平

凤凰城凤盈苑二手房870万

凤凰城凤盈苑别墅 价格可谈2:格局好:户型方正,...

凤凰城凤盈苑| 6室3厅 | 286.5平

低层/3层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

870

30366元/平

小区均价:17584元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房890万

雅居乐花园雅湖居别墅 位軒好 安静舒适 看房方...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 3室2厅 | 141平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

890

63121元/平

小区均价:65195元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房922万

(毛坯五房)户型方正 临近地铁 低密度 近广钢公...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 5室2厅 | 191.53平

低层/3层 毛坯 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

922

48139元/平

小区均价:47661元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房922万

尚博雅苑 五房三卫 全新未住 景观大阳台

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 5室2厅 | 191.53平

低层/3层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

922

48139元/平

小区均价:47661元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房950万

恒大御景半岛 双拼别墅 带独立大花园 诚意出售

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 4室3厅 | 256平

低层/3层 东西 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁

950

37109元/平

小区均价:49248元/平

海博苑二手房950万

海博苑 东南向 证过五年 低密度 200方花园

海博苑| 4室2厅 | 240.07平

低层/3层 东南 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟村街南阳里一街1-5号

满五

950

39572元/平

小区均价:36691元/平

锦绣香江百合园二手房990万

万博1KM内 别墅急售 南北对流 带前后花园 价格...

锦绣香江百合园| 4室2厅 | 199.18平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

990

49704元/平

小区均价:64101元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 超大私家花园 带车位 证过五年 价格可...

御湖名邸| 4室2厅 | 325平

低层/1层 东西 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

1000

30769元/平

小区均价:28139元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平

1234