4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

龟岗路二手房2800万

东山口别墅带一楼整层铺位,人流量大,闹中取静

龟岗路| 4室3厅 | 222.64平

低层/3层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2800

125764元/平

小区均价:77153元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

南湖山庄二手房1275万

新天半山位于广州大道北、南湖游乐园对面

南湖山庄| 6室2厅 | 211.57平

低层/3层 东南 简装 2005年

白云区-南湖  同和路1080号

1275

60264元/平

小区均价:67636元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房922万

尚博雅苑 五房三卫 全新未住 景观大阳台

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 5室2厅 | 191.53平

低层/3层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

922

48139元/平

小区均价:47661元/平

珊瑚湾畔二手房7000万

珊瑚湾畔独栋别墅 望小区人工湖 带豪华装修 业...

珊瑚湾畔| 7室2厅 | 533.8平

低层/3层 东南 简装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

7000

131135元/平

小区均价:71056元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

人民南路二手房268万

精装保养新 黄金楼层 配套成熟 交通便利

人民南路| 2室1厅 | 83平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁满二

268

32289元/平

小区均价:24757元/平

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39586元/平

凤凰城凤盈苑二手房870万

凤凰城凤盈苑别墅 价格可谈2:格局好:户型方正,...

凤凰城凤盈苑| 6室3厅 | 286.5平

低层/3层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

870

30366元/平

小区均价:17584元/平

保利罗兰花园别墅二手房550万

好房推荐 区府四层别墅 送花园+车位 近300方 单...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 119.94平

低层/2层 东西 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

550

45856元/平

小区均价:44476元/平

凤凰城凤扬苑二手房720万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

凤凰城凤扬苑| 4室2厅 | 171平

低层/3层 东北 简装 2008年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤扬苑1-18街

720

42105元/平

小区均价:37476元/平

星汇金沙别墅区二手房1030万

中原好房 过桥就到荔湾 金沙洲别墅 星汇金沙二期 带装修

星汇金沙别墅区| 6室2厅 | 207.02平

低层/3层 东南 简装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁降价

1030

49754元/平

小区均价:59753元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1700万

华南碧桂园翠山蓝天(别墅) 格局方正,采光充足,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 331平

高层/5层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

1700

51360元/平

小区均价:66360元/平

锦绣香江玉兰园二手房830万

锦绣香江玉兰园别墅 万博商圈 户型方正 业主诚...

锦绣香江玉兰园| 4室2厅 | 159.6平

低层/3层 东西 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

830

52005元/平

小区均价:52727元/平