4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39586元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1700万

华南碧桂园翠山蓝天(别墅) 格局方正,采光充足,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 331平

高层/5层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

1700

51360元/平

小区均价:66360元/平