4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华南御景园(别墅)二手房2300万

华南御景园别墅,超大私家花园,6米中空客厅

华南御景园(别墅)| 5室2厅 | 448平

低层/3层 东西 发展商装修 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

2300

51339元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园别墅位于岑村空军部队对面,紧挨天河...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

锦绣香江丁香园二手房1739万

锦绣香江丁香园 户型方正 采光充足 大花园 万...

锦绣香江丁香园| 6室2厅 | 330平

低层/3层 西北 豪装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

1739

52697元/平

小区均价:90956元/平

锦绣香江丹桂园二手房5000万

锦绣香江丹桂园 大花园 证过五年 万博 看房约

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:97511元/平

广州雅居乐花园灏湖居别墅二手房1450万

广州雅居乐花园灏湖居别墅 证过五年 单边位 环...

广州雅居乐花园灏湖居别墅| 4室2厅 | 173.8平

低层/3层 西北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

满五

1450

83429元/平

小区均价:97729元/平

华南御景园(别墅)二手房3700万

华南御景园(别墅 全新 毛坯 可自行设计

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3700

77406元/平

小区均价:66142元/平

锦绣香江芙蓉园二手房5000万

锦绣香江芙蓉园 独栋别墅 超大花园 诚意出售

锦绣香江芙蓉园| 7室2厅 | 480平

低层/2层 西北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

104167元/平

小区均价:131952元/平

锦绣香江玉兰园二手房830万

锦绣香江玉兰园别墅 万博商圈 户型方正 业主诚...

锦绣香江玉兰园| 4室2厅 | 159.6平

低层/3层 东西 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

830

52005元/平

小区均价:52727元/平

华南御景园(别墅)二手房3600万

华南御景园别墅 超大花园 带车位 各付各税 看房...

华南御景园(别墅)| 6室3厅 | 448.6平

低层/3层 东西 精装 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3600

80250元/平

小区均价:66142元/平

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

锦绣香江丁香园二手房1739万

锦绣香江丁香园 南向 保养好 采光充足 万博商圈...

锦绣香江丁香园| 4室2厅 | 156.8平

低层/3层 西南 豪装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

1739

110906元/平

小区均价:90956元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房1198万

独立别墅,带前后花园 南北对流 豪华装修

华南碧桂园翠云山苑别墅| 5室2厅 | 255平

低层/5层 西北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五降价

1198

46980元/平

小区均价:61668元/平

12