4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商雍景湾二手房678万

中新知识城核心板块,招商雍景湾连排别墅,毛胚出...

招商雍景湾| 4室2厅 | 196.92平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-知识城  黄埔中新知识城腾龙大道旁

随时可看

678

34430元/平

小区均价:25923元/平

金地香山湖二手房400万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

金地香山湖| 3室2厅 | 166平

低层/5层 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

400

24096元/平

小区均价:13723元/平

保利东江首府二手房1800万

双拼别墅,带近600方私家花园,豪华装修带室内泳...

保利东江首府| 5室3厅 | 392平

低层/3层 南北 精装 2011年

增城区-新塘  增城新塘镇江府大道2号保利东江首府

1800

45918元/平

小区均价:25704元/平

中海金沙湾别墅二手房1200万

金沙洲核心!中海金沙湾精装别墅,实用强还能谈价...

中海金沙湾别墅| 5室3厅 | 450平

低层/1层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五降价

1200

26667元/平

小区均价:36028元/平

中海金沙湾别墅二手房1975万

双拼观澜别墅 带大花园 可改造空间大 随时看房

中海金沙湾别墅| 6室2厅 | 532平

低层/1层 东南 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五

1975

37124元/平

小区均价:36028元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

金山谷花园别墅二手房1300万

金山谷花园别墅 前后花园 环境好 纯别墅小区

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 281.61平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

1300

46163元/平

小区均价:59545元/平

星汇金沙别墅区二手房1200万

已降价!白云区金沙洲星汇金沙联排别墅,品质生活...

星汇金沙别墅区| 5室3厅 | 222.44平

低层/3层 西南 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五唯一住房

1200

53947元/平

小区均价:59753元/平

星汇金沙别墅区二手房970万

星汇金沙湖景别墅带装 地势高采光好 纯墅区低密...

星汇金沙别墅区| 7室3厅 | 184.39平

低层/3层 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五

970

52606元/平

小区均价:59753元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房1080万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 万博商圈 地铁口 花...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 192平

低层/3层 南北 豪装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

1080

56250元/平

小区均价:65195元/平

金山谷花园别墅二手房3000万

金山谷花园别墅 南向 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园别墅| 5室2厅 | 345平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

3000

86957元/平

小区均价:59545元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2200万

剑桥郡北苑御郡别墅 南北通透 证过五年 带电梯 ...

剑桥郡北苑御郡| 4室2厅 | 355.02平

低层/3层 精装 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁

2200

61968元/平

小区均价:55228元/平

龙湖首开天宸原著(二期)别墅二手房1218万

龙湖首开天宸原著(二期)别墅 总价低 前后花园 ...

龙湖首开天宸原著(二期)别墅| 4室2厅 | 146.17平

低层/1层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  广东省广州市天河区金地天河公馆东90米(大...

1218

83328元/平

小区均价:112341元/平

珠江花园别墅二手房2500万

珠江花园独立别墅 一线江景 大花园 证过五年 看...

珠江花园别墅| 5室3厅 | 293平

低层/6层 南北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

近地铁

2500

85324元/平

小区均价:57603元/平

碧桂园假日半岛映月湾别墅二手房210万

碧桂园假日半岛映月湾别墅户型方正,采光通风效...

碧桂园假日半岛映月湾别墅| 5室2厅 | 222平

低层/3层 精装 2006年

花都区-狮岭  碧桂园假日半岛映月湾别墅

210

9459元/平

小区均价:9459元/平

珠江花园别墅二手房750万

珠江花园别墅 南向 证过五年 江边物业 看房约

珠江花园别墅| 3室2厅 | 180平

低层/3层 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

近地铁满五唯一住房

750

41667元/平

小区均价:57603元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

海博苑二手房790万

钟村镇散盘 全新未住,房况好,诚意挂牌出售

海博苑| 5室2厅 | 233.66平

低层/3层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟村街南阳里一街1-5号

随时可看

790

33810元/平

小区均价:36691元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

锦绣香江丁香园二手房1739万

万博商圈 独栋大别墅 带豪装 保养新 看房方便

锦绣香江丁香园| 6室2厅 | 330平

低层/3层 西北 豪装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

1739

52697元/平

小区均价:90956元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

广地花园二期别墅二手房2800万

广地花园 独栋别墅 带超大花园 通风采光好 诚意...

广地花园二期别墅| 7室3厅 | 320平

低层/3层 东南 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

2800

87500元/平

小区均价:66678元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平